Регистрация: 18.10.19
октябре 2019
05.10.19 - 17.10.19

2.3

Так мы ещё никогда не отдыхали!

Отвратительный отель. Не знаю почему и кто пишут положительные отзывы. Единственный плюс, что повезло с погодой в октябре, но это не отелю а природе. Море тёплое, заход в море камни. Люди их периодически расчищают сами. На пляже лежаки все разломаны, деревянные непонятно с каких времён. Грязно, очень... Местные собаки купаются без намордников и собаки большие... До пляжа дорога мимо мусорных, очень ванючих баков...Ездили в Анталию, Кемер и сделали вывод, что район Бельдиби самый грязный. Отдыхали 2 раза в районе Алании, такого нет. Там намного лучше. Уборки в номерах нет. Сами добывали полотенца и туалетную бумагу и так же меняли постельное белье. Просто брали в тачках, которые стоят в коридорах. Про душ уже было очень много написано. Анимации естественно никакой. Практически тишина, Музыку включают очень редко, тихо и всегда свою.... Персонал- это вообще шедевр. Все пожилые стариканы и очень злые люди. Тарелки и стаканы вырывают из под носа. В 21.00 пытаются забрать всё и отправить всех спать. Хуже пансионата. Даже люди в возрасте были в замешательстве от этого отеля.....Из алкоголя, как было написано только вино по часам. Мало того, что оно разбавлено в 10 раз, так и многие заметили, что после него очень хочется спать... Покупали в магазине пиво за 1,5 -2 доллара. Ну и водка, виски около 1000 рублей 0.5. Хотели поменять отель, но это оказалось очень трудно и дорого. Пришлось остаться. Познакомились с очень хорошими людьми, с ними и проводили вечера... Буду рада встрече с ними снова. Но только не с отелем и персоналом!!!! Рекомендуем лучше немного или много переплатить и не ехать сюда!!!

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Плюсов не нашла
Добавлено 18.10.19 14:20 (1 617 символов в тексте)

22:09 19.10.19

Спиртное и уборка.... Как грустно..

07:59 20.10.19

А то, что кругом убожество и стариканы жандармы глаз не спускают. Это для вас нормально? Отдыхайте там каждый отпуск

03:39 22.10.19

Не " спиртное и уборка" , а грязь и отношение к приезжающим " и так сойдет". У Вас то вообще есть хоть немного чувства собственного достоинства и минимальное желание, чтобы за ваши деньги предоставили приемлемое проживание и питание. Отзыв об отеле, если старье и нет уборки - грязь, то люди так и пишут. Вообще непонятно почему вы так рьяно защищаете. Говорите факты, а про кошек писать- смешно! Это не отзыв про отель.

14:09 20.10.19

Убожество в чем? Грязную посуду со столов убирают быстро и это плюс. Из рук никто не вырвал, подходили с спрашивали "финиш?", после разрешения забирали. Видимо, кто что видит..

19:38 20.10.19

Странно, что Вам все понравилось. Я не буду с вами препираться. Хорошо, что Вам и сыну понравился отдых в этом отеле!!!!

03:41 22.10.19

Ольга, поддерживаю ваш отзыв, до сих пор неприятные воспоминания об отдыхе, и не за маленькие деньги.

10:27 23.10.19

Валентина, а в этом отзыве что про отель - собаки, дорога до пляжа, стариканы-сотрудники, цены на спиртное?? "лежаки все разломаны" - неужели за несколько дней прям все лежаки разломали??! Вы пишете "немаленькие деньги" - это сколько? Уборка - надо ключ оставлять, подметут, если нужно. Дешёвую сантехнику не отмоешь до блеска,так что этого и ждать не нужно. Отношение к проживающим - в чем плохо к вам отнеслись?? Стариканы - это тоже должно быть требование к отелю, выгонять всех работников, старше какого-то возраста?? Вам даже не все равно, кто помоет посуду??

10:37 23.10.19

Валентина, как раз в своём отзыве я и написала факты, если вы прочитали отзыв, а не только название. Факты, а не свои эмоции. Факт про номер, про питание, про расположение отеля. Я не защищаю отель, я просто не понимаю людей, которые читали про район, про удалённость от пляжа, про питание, видели звездность отеля, оценили свои материальные возможности и все равно приехали, чтобы остаться недовольными! Если нужны горы едыи алкоголя, первая линия, поцелуи в пятую точку, то понятно, что это совсем другой ценник и другая категория отеля. Тогда зачем ехать сюда?

12:42 23.10.19

Остаться довольным от такого отеля, сервиса, месторасположения и всего прочего, могут только туристы, которые впервые в жизни выехали на отдых и увидели море!!!!! Больше это никак объяснить невозможно!!!!

15:15 23.10.19

Ольга, вы не правы. Мы отдыхаем по несколько раз в год, были в разных странах, в разных отелях. Довольными останутся те люди, которые сознательно выбирают место отдыха, под свои запросы и под свое материальное положение. Мне не нужна отельная самодеятельная анимация, алкоголь с утра и до ночи, грохочущая музыка под окнами, пьяные базары наших отдыхающих. Этого, слава Богу, и не было. Поэтому отель и не разочаровал. Вы хотели веселья и тусни, не получили, поэтому недовольны.

11:34 02.10.21

Главное что бы ваши желания совпадали с вашими возможностями ---если все по плану ---то все ХОРОШО!!!

Все отзывы Ольга (1)