Регистрация: 05.10.19
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
октябре 2019
10.10.19 - 19.10.19

Самый лучший отель из посещенных мною

Мы приехали в отель после 14.00и нас сразу же заселили в номер. Мы бронировали номер superior garden view и получили то, что хотели. Номер находился рядом с ресепшеном, при этом можноо было за пару минуддойти до главного ресторана и до обоих понтонов. С номера дажебыла видна часть моря, так как номербыл на возвышености. Номер произвел очень хорошее впечателение. Была небольшая терасса, сам номер просторный с большой кроватью и большим шкафом. Было бы неплохо, если бы у приковатных тумбочек были ящички, но мы знали, что их не будет и не зацикливались по-этому поводу. Для хранение всех наших вещей вполне хватило шкафа. Тремпелей в шкафу около 8 штук. Есть 3 полки и 2 ящика. Сантехне ванной комнате новая, новый фен, есть биде. Наборов косметики нет, но есть стационарное жидкое мыло и гель для душа. Полотенец полный набор, они белые, правда была парочка немного потрепаных жизнью. Возле умывальника весит табличка, что вцелях сохраения воды просьба полотенца нуждающиеся в замене складывать в ванной, но мы заказывали уборку через день, а то и два и нам меняли полностью все, хоть мы их и не складывали. В номере был чайник, чашки, стаканы, чай, кофе и сахар. Очень порадовала ежедневное (независимо от уборки) пополнения воды.

Территория у отеля шикаршая, очень зеленая, все кусты и дереья фигурно обрезаны, по отелю можно было гулять, как по парку. Ночью с отеля открывается шикарный вид. Мы купались с двух сторон. Один понтон плавающий (было немного страшно идти по нему, когда были волны), а второй затопленный, что позволяло проплыть над ним до конца рифа. Возле отеля очень красивый риф, много рыбы, видели скатов, крылаток и мурену. Мы даже ездили в голубую лагуну в запомедник Абу Галум и поняли, что наш риф лучше.

Питание также понравилось. На завтраки были вкусные омлеты и блинчики, а также просто божественные бельгийские вафли. На обед можно было заказать нарезку свежих овощей. На ужин всегда была говядина, птица и рыба.Также все приемы пищи радовали вкусными десертами и фруктами. Вместо или вместе с обедом и ужином можно заказать пиццу, которая в этом отеле очень вкусная. Понравилось наличие ранних завтраков, что позволило поесть перед ранней экскурсией. Для двух экскурсий и при выезде заказывали ланч пакет. В неего входит лоточек с выпечкой, лоток с бутербродами, банан и сок, вполне достаточно, чтобы не остаться голодным.

В отеле много иностранцев, с персоналом общались в основном на английском.

Отель подойдет для спокойного отдыха вуютной атмосфере. Очень жаль было уезжать с такого приятного места.

Логотип отеля

JukiP оценила сервисы

чистота и наполнение номера территория огромая береговая линия питание
Добавлено 20.10.19 20:14 (2 552 символов в тексте)

12:52 09.12.19

Dear guest, Sunny greetings from LABRANDA Tower Bay Sharm El Sheikh! Thank you for choosing our hotel as a place of relaxation and for being our guest recently, as well as taking the time to share your valuable and very informative recall. We are very glad that you appreciated our service, the professional work of our team. We are very glad that you have remained pleasant impressions and positive emotions from the rest. We will be glad to see you and your friends again as guests of our hotel.

17:42 30.07.20

Собираемся посетить вас вноябре. Надеюсь, что ничего не помешает снова получить удовольствие от Вашего отеля)

Все отзывы JukiP (12)