Регистрация: 25.11.18
ноябре 2019
04.11.19 - 16.11.19

3.3

Не понравилось

Отдыхали парой.

Размещение понравилось, домик классный с видом на лес. В номере кондиционер(не сильно шумный) плюс вентилятор на потолке. Если будите выбирать домики то берите 112,113,114 они с видом хорошим и не так далеко до ресепшена. Ну или с бассейном, там вид на море идеальный. Единственное там далеко добираться, но можно вызвать машинку, она бесплатная.

Белье меняют и приберают каждый день. Персонал приветливый.

Что не понравилось...

Завтраки отстой просто, выбора нет практически, один день вообще всё холодное было(забыли подогрев включить). Нам есть с чем сравнивать, были уже в Тае в 3 звёздах, а здесь 4 позор. Но в принципе в Тай ездят не за отельной едой(голодными мы небыли, питались в кафешках).

У супруги во время нашего отдыха было день рождения, я по приезду сказал об этом и показал сертификат с этого сайта. Но никакого намёка на поздравления небыло.

Еще был неприятный момент с байком. Мы сразу взяли в аренду байк на острове и ставили его на стоянку(типа охраняемую) этого отеля. У байка было два шлема в комплекте. Один из них у нас благополучно утащили. Охрана стоит в 10метрах. Разбирательство ни к чему не привело. Если говорит вам надо то можете посмотреть камеру, но она не направлена на стоянку, а только на выезд. Смысл её смотреть. Ладно хоть байк не увели, позор. Я шлемы эти на улицах Пхукета везде оставлял, а здесь на стоянке.....

Ни какого гида и т.п в отеле нет. Нужно хотя бы английский знать иначе вам никто там ничего не объяснит. При выезде рано утром даже завтрак не дали...

Выход на море долгий спуск в низ, но нас это не напрягало мы всё равно на байке уезжали. На пляже у отеля купаться не рекомендую, там сброс нечистот(две говно-реки впадают в море). Нужно уходить дальше по Карону.

Николай оценил сервисы

Добавлено 21.11.19 12:55 (1 740 символов в тексте)

22:19 30.11.19

Николай добрый вечер,а как Вам Орхид,мы выбрали Центару давно в нее хотели,но Орхид тоже рассматривали,территория там отличная а как сам номерной фонд?

05:12 01.12.19

Орхид хороший отель, можете смело выбирать.

18:37 30.09.20

Спасибо!

16:52 19.01.20

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас залог в отеле берут при заселении?

Все отзывы Николай (2)