АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 732
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2019
10.11.19 - 21.11.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средненько

Номера старые, нам более-менее повезло, запахов не было. Сейф не работал, надо было звонить, ждать мастера, возможно до 30 минут, забили и оставили ценные вещи у друзей. Убирали неплохо, воду почти каждый день приносили.

Интернет работает на всей территории отеля, платный.

Еды вроде много, но половина несъедобно, самое вкусные блюда делают повара при тебе: омлеты, блины, жареная рыба, курица. Мясо очень жесткое. Бананов кроме первого дня почему-то не было, ананасы кислые, папайя - отличная. Форум Йогурт на завтрак то есть, то нет, 1 раз какой-то кефир попался. Не всегда есть черный чай, вкус так себе, кофе не лучше.

Алкоголя неплохой выбор, правда не всегда тебя понимают бармены. И да конечно тех, кто дает чаевые обслужат быстрее, но можно и подождать, нальют.

Море достаточно чистое, немного водорослей, при сильных волнах поднимается песок и становится мутным. Пляж чистят, песок мелкий и приятный, бывает сильный ветер, тогда лежать может быть прохладно. Солнце садилось рано, в 17 часов где-то.

Бассейны неглубокие, лежаков много. Полотенца выдают с 10 утра, а по факту как привезут чистые, в 10:20-10:50.

Вечером неплохие выступления, хотя танцы похожие, но лучше чем ничего. Днём в основном для тётенек анимация, танцы, упражнения в бассейне. Волейбольные сетки и в отеле и на пляже такие, будто их как гамак использовали.

Были на 1 экскурсии, speed boat. Неплохо за свои деньги.

Аля карт рестораны - позорище, иногда даже не предупреждают, что чего-то нет. Вместо пиццы с креветками принесли с непонятно чем. На наш вопрос ответили - Тунец !!

Если сравнивать с Доминиканой - там понравилось больше.

А теперь как видела всё жена и добавлю отзыв от неё

Территория красивая, да бывает и лучше, но все ухожено и куча разных цветов.

Удалось пожить в двух номерах, первый был отличный, чистый, светлый, убирали каждый день и впечатления от него только положительные, второй был с ужасным затхлым зарахом, холодный и возможно даже с клопами в матрасе😬

Еда. Да ее много и да, где-то 70% ассортимента оставляет желать лучшего... Но рыбу жарят вкусно, еще рядом выкладывают разное запеченое мясо (индейку/свинную ногу, говядину) и это вкусно. еще есть отдельный гриль бар, он работает с 12:30 так вот там весьма достойные сосиски. Утром бывал хамон, соленая красная рыба и по утрам делают блинчики. Ананас в первый день по вкусу напоминал яблоко и был явно незрелым, но дня через два он был уже сладкий и вкусненький, еще была гуава, папайя, карамбола. Аля карт - печалька, после каждого мы ходили в основной ресотран нормально ужинать🤦

Цены на ром в аэропорту ниже,чем продают в магазинах отеля.

Плюсы отеля
Территория море
Минусы отеля
Питание дневная анимация
Добавлено 23.11.19 23:48 (2 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 24.11.19

Полностью согласна с данным отзывом. Отдыхала в отеле также в ноябре 2019 (10.11.19-20(21).11.19). Ну не тянет уровень отеля на 5 звезд ( не больше, чем на 4).С едой точно печально, большая часть приготовленного так себе. Есть можно только то, что сготовили при тебе. Соответственно, отстояв в очереди. Либо что-то не требующее приготовления. Посуда не всегда чистая выставляется. В рестораны а-ля-карт не ходила, наслушавшись отзывов уже посетивших их. Лучше там только то, что обслуживание персональное.Уборка производится не ежедневно. Уезжала на 2-х дневную экскурсию-за 2 дня все, что сделали-бросили чистые полотенца на раковину. Мусорную корзину освободили только после её выставления за дверь номера после моего возвращения. Скорее всего поменялась смена горничных.Первую неделю убирались очень хорошо. Ну и бонусом приветственные записочки были. При заселении не работал свет в номере. После обращения на рецепшн сделали пока ужинала. При заселении в другой номер (после отмены рейса вернулись в отель к утру) не оставлены были напитки в мини-баре и даже обычная вода. Но сил разбираться с этим уже не осталось. Не все так плохо как в некоторых других
пятизвездочных отелях острова, как выяснилось.Так что остаётся надеятся, что администрация отеля учтет отзывы и устранит свои недостатки.

21:00 08.12.19

а сколько вы заплатили за тур? мы за 145 000 ездили , это халява для такого отдуха в такой далекой стране, заплатите 300 000 и потом пишите про 5 звезд))

21:02 08.12.19

алкоголь неплохой выбор??? да вы человек зажрались, ригал чивас 12 лет это просто неплохой выбор за отель 3 копейки!!!!

13:53 27.10.20

Здравствуйте! Как работал кондиционер в номере? Хорошо ли охлаждал? И как работал душ? Нормальный ли напор воды?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)