Регистрация: 26.03.14
ноябре 2019
20.11.19 - 01.12.19

Океан-сказка

Отдыхали в ноябре. В целом остались довольные. Океан и территория отеля на 5+, все остальное еле дотягивает до 4. Нужно понять что вы хотите от отдыха на Кубе, за красотой это сюда, за сервисом, увы нет.

Питание - на 3+. Обслуживание на 4. Рестораны Аля карт на 3, были в трех, везде все одинаковое. Хочу написать по оплатам с карты и снятие денег с карты. Оплаты с карты Viza, цена удваивается, плюс еще 3 % за конвертацию. Снять с карты тоже не смогли, не было связи с банком. Советую брать наличные, в дьюти фри к/к карты и куки не принимали. Цены на ром в дьюти фри дешевле чем в отеле. на кофе наоборот.

Комаров и мошек не было в этот период, мы набрали кучу всего от них, но не пригодилось.

Экскурсии- брали индивидуальную на катамаране супер, мы остались очень довольные. Еще ездили в Тринидат, очень не понравилось. У нас был экскурсовод Феликс, он в принципе ни чего не рассказывал, заходите и смотрите сами, вот весь рассказ.

По поводу воровства на пляже- в период нашего отдыха этого не случалось. Я оставила на пляже тунику, на следующей нашла ее на прежнем месте.Кто то из отдыхающих оставил платенце из номера - белые, так они на лежаках лежали тридня и не кто их не взял. Мы жили в номере на первом этаже, сушили белье на балконе, все цело.

Океан территория
серьезных минусов нет
Добавлено 06.12.19 22:14 (1 268 символов в тексте)