Регистрация: 06.12.17
ноябре 2019
29.11.19 - 11.12.19

Вновь Доминикана подарила райский отдых

Отель выбирали по пляжу, чтобы саргассы были далеко, не прогадали, и погода подарила нам прекрасный океан с бирюзовой, прозрачной водой. Учтите, что есть волны и иногда, не меньше чем в Макао, хотя с детьми люди купались и у них не возникало никаких проблем.

Совет: чтобы раз и навсегда пропали у Вас вопросы по поводу пляжей Доминиканы и водорослей, почитайте о Саргассовом море и водорослях. С каждым годом их становится все больше, увы,и виноват в этом только человек.

Отель подойдет не для всех, так как ориентирован в основном на испано-американскую публику. Русских видели с десяток семей из 4 отелей всей сети. Да, территория общая, очень красивая, огромная, ухоженная. Все на 5+. С детьми там делать особо нечего, есть замок (внутри дет.площадка) в Пэласе, вроде бы. Один раз застала детскую анимацию в театре вечером. Отель не тусовочный, любителям тус, дорога в Хардрок, но там ужасный пляж. На территории всего комплекса установлены камеры.

Еда разнообразная, но все меню только на испанском и английском языках, огромное количество ресторанов а ля карт, по записи только один, японский, так как там устраивают шоу китчен. Шоу стоит того, сходить рекомендую. Меню в ресторанах отличается от общих, в испанском обязательно пробуйте Сангрию! С их ананасами она божественна!!!

Как мне показалось, у баваро (из всей сети) самый уютный и комфортный пляж. На пляже всегда есть спасатель и охрана. Лежаков много, зонтиков много, бар работает с утра и до вечера, но в лобби делают самые лучшие коктейли.

Есть большая спорт площадка: теннисные корты, настольный теннис, баскетбол, футбол, бадминтон, шахматы, гольф, стрельба из лука и тд. Народу было не много, приходили играть без очередей.

Паровозик курсирует по всему отелю, медленно. Но кроме него (почему -то блогеры в обзорах не указывают это) курсируют маленькие электромобильчики.

Номер нам достался (по месторасположению) уютный. Вообще, эти виллы гораздо уютнее больших корпусов. Слышимость есть, но это не мешало, мы в номере не тусовались.

Для меня это превосходный отель для полного расслабления и релакса, то, что нужно было в конце рабочего года. Территория большая, все куда-то рассасываются, пляж красивый, перед глазами вечно идеальная картинка. Номера большие. Есть развлечения, музыка, а так же прекрасная возможность подтянуть разговорный английский с его носителями, все американцы очень приветливы.

Если есть какие -то вопросы, пишите комментарии, отвечу) Территорию изучили вдоль и поперек)

Рассветы очень красивые, не ленитесь вставать пораньше и будите вознаграждены красотой)

Для детей

Анимация

Anna оценила сервисы

Большие номера Вкусная еда Огромная территория Красивый пляж Много лежаков и зонтиков на пляже Чистый океан далеко саргассы Мало русских туристов Практика разговорного английского языка Много ресторанов Рядом русский магазин сувениров Хорошая анимация спортивные развлечения отзывчивый и приветливый персонал
Добавлено 12.12.19 11:04 (2 480 символов в тексте)

20:29 08.02.20

Подскажите, пж, по номеру: что есть( сейф, халаты, мыльно-рыльные и тп), какие розетки, интернет, мини-бар.
Спасибо🤗

20:38 08.02.20

Есть все необходимое, сейф, халаты, тапки, шампунь, гель, бальзам для тела, мыло, шапочка для душа. Розетки обычные, стандартные, переходники нам не понадобились, но не знаю, во всех ли номерах так, лучше взять. По размеру стандартный номер большой, большая кровать + диван, плоский телик, душ и даже маленькая джакузи. Интернет WiFi норм везде, кроме пляжа, но я на роуминге была, у меня не было острой не хватки. Мини бар есть, пополняли каждый день, два пива, пепси, спрайт кола, кола Лайт, простая вода (несколько шт.) орешки. Убирались каждый день, оставляли не более 2 дол, делали разные композиции на кровати с цветами, а один раз даже белье постельное поменяли подряд за два дня ))) на первом этаже было норм, есть плотные шторы, кондер работал отлично, по соседству жили дети - мы их не слышали )

21:14 08.02.20

Спасибо!!!😊

Все отзывы Anna Nezolia (6)