Регистрация: 24.02.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
09.02.20 - 21.02.20

Гоа ,это сказка!!!!!!

Добрый день.Очень хочется оставить отзыв о нашем отдыхе .О Гоа, о замечательном ,гостеприимном отеле Вилла Тереза, о море и великолепных закатах на пляже. О людях которые нам встречались и т.д. Ну начну по порядку.Нужно сказать в начале , что живём мы на юге России г.Геленджик и удивить нас очень сложно!!!! Ещё хочу сказать , что работаю я в сфере туризма в одном крупнейшем санатории г Геленджика, управляющей более 300 номеров.Когда мы планируем свой отдых выбираем отели не менше5* .И в этот раз хотели лететь на Хайнянь в 5*Но за 4 дня до вылета нам пришёл отказ .Мы начали искать страну в которую полетим .Моя подруга предложила Гоа .Я не хотела со страшной силой уговаривала её в любую другую страну , только не Индия

!!!!!(До этого много читала в интернете и по слухам слышала , что там мрак , грязь и страшная вонь!!)Но тур оператор и моя подруга не спали 3 суток выбирая отель ,что бы меня там всё устраивало.В итоге они выбрали Три отеля и среди них был Вилла Тереза.Почитала , посмотрела в интернете ,поматала нервы тур оператору и подруге )))!!!И вот я на Гоа!Первое впечатление ,сесть назад в самолёт и улететь!!!!Что я была в шоке , это мягко сказано!!!Кричащие ,орущие Индусы ,и не понятный запах!!!Летели через Корал тревел.Встретили нас быстро , посадили в автобус очень старенький ,но с работающим кондиционерм!Что очень важно (было жарко!).Ехали долго, но весело!!!Я была в большом шоке😨😨😨!!(((От всего увиденного.Ещё хочу сказать ,что была я в разных странах Камбоджа,Тайланд , Дубаи Турция и т.д.Тоесть ,есть с чем сравнивать!(Европу не берём в расщёт , это другое.)Вообщем мы добрались до отеля Вилла тереза через час после прилёта.Моё состаяние большого шока, перерасло в стрессовую усталость.Оператор довела нас до отеля и ушла!😕И вот я зашла на территорию отеля ,когда я увидела эти пальмы ,моё настроение поднялось.Добродушная,милая девушка администратор предложила нам позавтракать , после чего нас сразу же заселили в номер(весь процесс занял около 15 минут).Завтрак конечно не на 5 *, но всё очень вкусно.Территория не большая,но очень чистая и уютная!Очень много зелени!Тень и прохлада!Есть бассейн, прохладный (,но после жаркого пляжа мы бежали в него бегом, что бы искупаться)!))) И ни чем не воняет!!!!!))))И это меня очень обрадовало!))) И вот мы пошли в наш номер.....Когда я зашла ,была сильно удивленна !В номере было очень чисто,ни каких посторонних запахов,прохладно !Номер нам дали на втором этаже!Вид с балкона на соседний отель(но он наверно был закрыт,так как за всё время мы не видели там людей?)В номере не было слышно сигналов и т.д.Звукоизоляция очень хорошая!Рядом с балконом росли кокосы их можно было достать рукой!)))Бегали бурундуки)))Вода горячая,холодная без перебоев.Кстати ,есть гигиенический душ!Свет ни разу ,не отключали!Сантехника чистая!!!!!)))Бельё чистое , нам меняли через два дня,полотенца каждый день!!!))Кровать огромная!!))Вся мебель как на фото в интернете!(Не обманывают фотошопом!!)Минус плохой wi fi днём !!!!(((Но после 22-00 когда все спали wi fi ловил даже в номере!!!!)))👍И я работала в интернете прекрасно!))) Уборку в номере делали ежедневно и качественно!Убирают два мальчика 😮очень добрые и вежливые!!!Воду можно было брать на входе в корпус ,сколько хочешь!(в 5 л бутылках)В номере нет фена,но мы взяли с собой))).Так же в номере кондиционер,потолочный вентилятор , мини холодильник и самое главное бесплатный сейф!!!Нет чайника ,но в ресторане всегда стоял термос с кипятком ,можно было пойти и попить кофе в любое время!Кстати повару (мужчине ,к сожалению не знаю его имени)который готовил нам завтраки хочу сказать огромное СПАСИБО!Всегда вежливый и доброжелательный!Всегда всё вовремя нам приносил и мне лично было вкусно!Я хочу ещё многое рассказать вам об отеле !!Вообщем скажу кратко,мне очень ,очень понравился отель и атмосфера в нём домашняя и очень уютно.Мы встретились в отеле с очень замечательными людьми ,которые нам очень помогли!По прилёту в Россию мы все продолжаем общаться!Я встретила в Вилла тереза больше чем друзей!!!!)))))Всем привет Ваня,Аня,( Москва),Надя ,Алексей (Ставрополь) и все ,все.Нам было очень весело!😆Вообщем уже все поняли ,что от отеля Вилла тереза ,я в полном восторге!!!Спасибо огромное всему персоналу и тем кому пренадлежит этот замечательный отель!!!!Вы лучшие!!!😘Про пляж могу тоже написать очень много!!!))Но не буду !Прилетайте и сами всё увидите своими глазами!!Это сказка!!))Скажу только ,что пляжи находятся рядом С Вилла тереза , в пяти минутах ходьбы!!!пляжей очень много, они очень чистые,теплые и нет ни каких коров!!!!!В шейках все очень добродушные, вежливые!Мы ходили в Rosa! Там были все русские!Находится Rosa, за пляжем Калангут!А какие закаты красивые,я вам не могу передать!)))Вообщем прилетайте обязательно!!!Не пожалеете!!Про экскурсии писать не стоит.Здесь их очень много разных, на любой вкус!Про питание ,мы ели во многих шейках везде вкусно и не дорого ! Рядом с отелем Вилла Тереза очень много кафе , везде вкусно!!!Мы были завсегдатаями кафе у Гарри!!!Оно находится в 3 минутах от Вилла тереза!Все кто приедет ,всем советую обязательно сходить к Гарри!!Можно посмотреть о нём в интернете, на юттюбе и т.д.У них очень всё вкусно!!!Развлечения:их тоже очень много!! 14 февраля мы ходили в ночной клуб Титос!Находится он рядом с пляжем Бага.Весело ,круто .Нам понравилось!Вход для русских бесплатно!Ну или нам повезло!?Мы не платили!От отеля Вилла тереза минут 30 пешком.)))Все рынки и магазины находятся в пешей доступности!В магазинах есть всё!! И не дорого!!Я могу написать целый роман про то как мы отдохнули на Гоа в отеле Вилла тереза!))В итоге :мы с подругой проревели все 6.5 часов когда летели обратно!!!Нам было очень мало времени!!Мы пообещали ,что прилетим на Новый год!!!! И только в отель Вилла Тереза!!!Номер 15 на втором этаже!!!Вот так ,как первые впечатления могут быть обманчивы!!!!)))Советую всем побывать в этой стране!Я дома уже три дня и я досих пор не могу прийти в себя от сказки на Гоа в Вилла Тереза!!!😍😘Ещё раз всем огромное спасибо!!! Мы обязательно вернёмся!!! Огромное спасибо моей любимой Ксении , за то ,что ты меня уговорила!!😊😘 И за то ,что ты у меня есть!😙Еще хочу сказать отдельно СПАСИБО замечательной девушке , которая работает в отеле Вилла Тереза , её имя Гюльшат!!!Она русская !Она всегда прийдёт вам на помощь!!!Она очень добродушная , весёлая и всегда на позетиве!!!Если в отеле возникают какие нибудь проблемы или вам просто захочется поболтать , обращайтесь к ней!!!!!Она всегда поможет!!!!!Гюльшат любим тебя!!!!😍😙Ещё хочу написать о владельцах отеля!Скажу сразу , что общались мы мало , но и за то короткое время мы поняли , что это замечательные люди , добрые и отзывчевые!!!Спасибо за уют и ваше гастеприимное радушие!!!)))И это ещё не все , что я могла бы вам рассказать !!!Я написала только малую часть , о нашем отдыхе!!!А очень хочется рассказать всем как там замечательно!!!И мне человеку , с завышенными требованиями понравилось ВСЁ и даже мусор на улицах!!!Всем пока!!!👋Кому интересно задавайте вопросы , отвечу всем!!!Как сделать свой отдых на Гоа в Вилла Тереза не забываемым!!!😍😙😘👋

Ксения оценила сервисы

Чистота персонал и всё что там есть !
Для меня их нет!
Добавлено 24.02.20 01:57 (7 296 символов в тексте)

00:00 05.11.22

Как приятно читать ! Спасибо! Как хочется в Индию еще раз!

Все отзывы Ксения (2)