Регистрация: 24.02.20
январе 2020
15.01.20 - 29.01.20

Отдыхали с супругом.

Отдыхали с мужем в такой экзотичной стране впервые, все в Турции и ОАЭ.

Небо и земля, не лучше и хуже, просто все разное.

Страна очень экзотичная, экзотика начинается прямо в аэропорту, где пытаются увести ваш багаж, чтобы потом на услуги взять оплату, особенно нападают на одиноких девушек, без мужчин.

Из аэропорта ехали около полутора часа, визу делали через интернет, электронную, делал туроператор, вышло +3000 рублей на одного.

Привезли нас не совсем к отелю, но его уже видно.

Гид показала нам направление, ну с Богом. Пришли, отдышавшись, пошли есть.Встречу организовала русская девушка, потому видно гидша автобусная так нас запросто послала.

После завтрака всех расселили, с нами в этом отеле была ещё одна парочка. Нас поселили на 1этаж, нам не очень понравилось, попросили переселить, потом поселили на самый верх. Из крайности в крайность, но желание исполнили. По номеру претензий нет, все чисто, убрано, свежо. Душ минималистичный, но функциональный. Банных принадлежностей не много, пара полотенец и мыло. Берите с собой или покупайте на месте. Фена нет.Вода горячая была, интернет был, временами очень плохой, но был. обмен валюты прямо в отеле и минибар.выдают бесплатно бутыли с водой. территория небольшая, есть бассейн и пальмы и другие экзотические растения, можно увидеть обезьян, кто живёт на самом верхе, как мы.

До пляжа чуть больше 5 минут пешком, там много пляжных кафе, очень удобно.

Калангут маркет( самый большой рынок и транспортная развязка) 10 минут пешком, по пути Макдоналдс, бургеры только с курятиной.

Отдохнули хорошо и бюджетно и экзотично!

Расположение
Завтраки не очень разнообразны
Добавлено 24.02.20 22:30 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы Света (1)