Регистрация: 21.11.10
Отдыхала В одиночку в
марте 2020
07.03.20 - 18.03.20

ПОДАРОК К 8 МАРТА

Вернулась только что из отпуска....

Не смотря на карантин14 дней,я не буду описывать тот ужас,который мы испытали после прилёта.....Я РАССКАЖУ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ❤️

Не смотря на то,что проходит ремонт,возле моего корпуса,НО ЭТО СОВСЕМ НЕ МЕШАЛО МОЕМУ ОТДЫХУ❤️

В описани написано,ЧТО ОТЕЛЬ НА 2ЛИНИИ😳ОТ МОЕГО НОМЕРА ДО МОРЯ-1 МИНУТА ХОТЬБЫ❤️

Я БЛАГОДАРНА ДЕВУШКАМ С РЕЦЕПШЕНА,КОТОРЫЕ ЗАСЕЛИЛИ МЕНЯ В КОРПУС ВОЗЛЕ МОРЯ,в номер:505🙏🏻🙏🏻🙏🏻

СПАСИБО ОГРОМНОЕ🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я оплатила номер СТАНДАРТ😌но☝️После того,как я вручила ПРЕЗЕНТ на рецепшен:коробку зефира в шоколаде;гречку;2пакета сгущенки(я же не знала,что на Фукуоке СВОЯ ВКУСНАЯ СГУЩЕНКА😂)меня повезли на автомобильчике к моему номеру........И МЕНЯ ЗАСЕЛИЛИ В КОРПУС ВОЗЛЕ МОРЯ....

Я,когда заселилась,пошла со слезами на глазах,И ВРУЧИЛА ЕЩЁ ОДНУ КОРОБКУ ЗЕФИРА❤️

ПОБЛАГОДАРИЛА ИХ ВСЕХ НА РЕЦЕПШЕНЕ🙏🏻

МОРЕ:рядом

ЗАВТРАКИ....скудноватые,НО☝️Вы голодные не будите😊я на завтрак ела 2тарелки ИХ СУПА😋😋😋😋😋

Корзиночки картофельные😋😋😋

ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТЕЛЬ☝️который даёт полотенца без записи😳ХОТЬ СКОЛЬКО БЕРИ😌

Мне было жаль туристов,которые приходили из других отелей,у кого своего пляжа не было.....

Я их научила:ПРИХОДИШЬ☝️БЕРЁШЬ ПОЛОТЕНЦЕ,ШЕЗЛОНГ И ОТДЫХАЕШЬ,КАК БУДТО ИЗ НАШЕГО ОТЕЛЯ😂😂😂😂😂

ОБЕД:я обедала самым дешевым на побережье(везде 25;30;35 донгов,а у нас 20) коктейлем из фруктов:300 мл+манго:20-25(мне хватало на 2 дня,потому что манго гигантские😳)

УЖИН....сначала я ходила где самое дешевое☝️это БЕРЕЗКА и 68......НО ТАМ ГРЯЗЬ,МНОГО НАРОДУ😱официанты не успевают за всем смотреть😳даже столы не моют😡сидеть потеть ради дешевой еды.....

Я ходила в ресторан возле моря😌любовалась закатами😌сидела на СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ☝️А НЕ ПОД ГРЯЗНЫМИ ВЕНТИЛЯТОРАМИ☝️

И отдавала за порцию креветок в ТЕМПУРЕ:136,5(с чаевыми)И НАЕДАЛАСЬ😌

Мой отпуск был омрачён экскурсией...я прочитала отзывы одного человека и написала в эту https://vk.com/jeep.travel .....купила у них за 150 $ тур на целый день в джунгли......начался этот тур в 9.00....меня одну на машине повезли:сначала на границу с Камбоджией,потом в храм(не такой как на обзорной)

Потом завезли в джунгли.....я подумала☝️ВОТ СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ☝️А МЫ ТОЛЬКО ЗАШЛИ В ДЖУНГИ И ВЫШЛИ😳😳😳😳😳не чего там смотреть,сказал мне Серёжа,мой водитель-экскурсовод

Потом на пляж с морскими звёздами,потом обед(кусок рыбы,рис без всего;и 6 креветок на гриле)но обедом я довольна☝️

И ВСЁ😳😳😳😳😳😳😳

Я В 13.30 УЖЕ БЫЛА В ОТЕЛЕ😳😳😳

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ☝️☝️☝️

НИ КОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ,НЕ УБЕДИВШИСЬ☝️КАКАЯ ЭКСУРСИЯ БУДЕТ ВАМ ПРЕДЛОЖЕНА☝️

Мои женщины съездили на пляж за 21$ с машины☝️☝️☝️

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ👍

Но на ночном рынке делать нечего☹️ Я только ходила,чтобы растрястись после ужина;20 минут туда и 20 обратно

Я ВСЕ покупала у МАКСИМА(данные его у меня есть,кому надо)

Я пришла,показала,КАКОЙ КОФЕ Я ХОЧУ☝️Он мне сказал,что завтра привезёт

Кстати,этот кофе на фабрике,стоит:1950 ДОНГОВ ЗА 100 ГРАММ😱😱😱

Я его купила:250 донгов за 500 г

ОРИЕНТИР,как найти МАКСИМА(у меня в отпуске сломался телефон 😭если бы он у меня работал,я бы сфотал это место)

Как идёшь на ночной рынок ☝️Не доходя до него,СПРАВА☝️Русскими буквами вывеска:1000 лекарства,кофе...

СПРАВА ОТ НЕГО ОРИЕНТИР:PIZZA TAXI

Под конец отпуска я спросила,сколько надо доплатить если переселится в номер V1,V2?(это непосредственно на море выход),мне сказали:»В СУТКИ 320 ДОНГОВ»😳👍👍👍

Если бы я сразу переселилась😩я бы отдала 3840 рублей 😭😭😭и ВЫХОДИЛА СРАЗУ НА МОРЕ☝️

(По ночам я ходила купаться голой.....НИ КОГО НЕТ ВОЗЛЕ НАШЕГО КОРПУСА)

У меня в номере не работал сейф и телефон☝️Мне сказали☝️Давайте мы Вас переселим в другой номер ☝️Я СКАЗАЛА:»НУ,НЕТ,УЖ ДУДКИ»😂😂😂😂😂😂😂

Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЛЮДЯМ,РАБОТАЮЩИМ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЗА ЗАБОТУ ОБО МНЕ🙏🏻🙏🏻🙏🏻

СПАСИБО ОГРОМНОЕ🙏🏻НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН🙏🏻БЛАГОДАРЯ ПЕРЕВОДЧИКУ ОНЛАЙ МЫ РЕШАЛИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ😂😂😂И ЗА БЕСПЛАТНУЮ КАРТУ С ОТЕЛЯМИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Да,я сходила по морю в тот отель,в котором мы были в 2018 году в декабре....я хотела проверить🤔кусается ли планктон(в прошлый раз кусался ТАК😱мы в море и не заходили)

Я дошла до этого отеля....зашла в воду.....И МЕНЯ ОПЯТЬ ТАК СТАЛ ЖРАТЬ ПЛАНКТОН 😱😱😱😱😱

ЧТО Я БЫСТРО ВЫСКОЧИЛА😱сижу до сих пор смотрю на места уксусов....

ГОСПОДА🙏🏻НЕ БЕРИТЕ ОТЕЛИ ЗА МЫСОМ ВОЗЛЕ АЭРОПОРТА☝️☝️☝️ТАМ КУСАЕТСЯ ПЛАНКТОН☝️☝️☝️

ВОТ ОН🙏🏻МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОРПУС🙏🏻

ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОФЕ☝️купленный у МАКСИМА☝️250 донгов она 500 г

Это суп ТОФУ,который я ела на завтрак

Это кафе возле моря,где я ужинала

Это на 4 этаже нашего корпуса

Это я ела в ресторане креветки:136,5 донгов порция

Это на пляже морских звезд

Это как раз в кафе 68:рыба+Рис+салат(это бесплатно)-130 донгов

Расположение ВСЁ ПЛЮСЫ👍
Не смотря на строительство(оно нам не мешало)
Добавлено 25.03.20 06:54 (5 555 символов в тексте)

20:37 19.04.20

По ночам я ходила купаться голой.....НИ КОГО НЕТ ВОЗЛЕ НАШЕГО КОРПУСА..... Вот об этом желательно поподробнее, и фотографии не помешали бы сего действия.

04:59 20.04.20

😂😂😂😂😂😂😂фото нет☝️потому что я одна отдыхала☝️НЕ КОМУ МЕНЯ БЫЛО СФОТОГРАФИРОВАТЬ😂😂😂

Все отзывы Елена (11)