Регистрация: 09.02.19
Читательский охват: 19354
январе 2021
28.01.21 - 07.02.21

всем Привет

Начну с того что цена за этот отель нам составила на 2х на 10 ночей все включено из Казани 121000руб. Прибыли в отель мы к ужину нас сразу заселили в Парадайз. Наверно уже многие писали что два отеля на одной территории и одного хозяина. Номер брали стандарт нам дали очень огромный номер ,большая двуспальная кровать и одна дополнительная Туалет с душем огромные есть биде, Чайник чай и кофе тоже есть, на третий день заметили что нет телевизора ну не расстроились . Передвигаться и пользоваться можно всем на обеих отелях . 5 бассейнов, 4 рабочих бара. Ресторан большой мест на всех хватает, кормят на убой , непонятно почему Русские везде создают очереди . Сейф и пляжные полотенца платные, мы не пользовались нечего не пропало. Персонал дружелюбный и ответственный. убирались хорошо. Офигенная пицца и паста. Есть отливы ну времени насладится Океаном достаточно. Вобщем мы сняли обзор на 360 градусов на Ютуб , смотрите ссылка в профиле. Отдых был просто бомбезный , нас провожали всем отелем. Ловите фоточки , пишите вопросы. Сулеману Султану отдельный респект. Обезьянка Машка красотка

еда сервис персонал
нет чистого алко все в коктелях
Добавлено 11.02.21 12:14 (1 100 символов в тексте)

19:55 17.03.21

Все верно,отель отличный ,мечтаю вернуться .