Регистрация: 25.05.17
июле 2021
06.07.21 - 18.07.21

Чистая правда!!и коротко!!

Плюсы:Реально красивый пляж. Реально свободные лежаки – так как отдыхают иностранцы. И нет такой привычки как у русских занимать везде лежаки.Очень красивая ухоженная Зелёная территория. Большая территория. Можно уйти от людей. Все приборы запечатанные.В тяжелое время сейчас- это прекрасно.

Минусы:

ЕДА:В первые за отдых в Турции я похудела. В обед и ужин я ела только арбузы.нонсенс-нет каш!!нет мяса на завтрак-сосиски появились,и колбаса…но есть невозможно .еда вся безвкусная!!!даже я,не привередлива,но не могла это есть !!!!питание на 3..и то,поставила бы 2(((печально

Номера старые. Действительно порадовало только то что было немного людей.

На пляже ты можешь загорать в дали или на большом расстоянии.но опять же минус-Помыв ноги, Тебе нужно идти по песку..Нет никакого настила. Правда, в последний день что-то положили,но все равно положили до середины пляжа, не понятно для чего))…

Внимание менеджеры отеля:бар на пляже -Многие сотрудники работают сквозь зубы.особенно злая ferda -девушка в баре.хотелось бы отметить прекрасную девушку douguo(дуюгоу)-всегда милая,добрая и довольная!!!!!!!

И да,SPA-огромная печаль!Почему-то при формате Оль клюзив-нам сказали что только 30 минут бесплатно !!!и то,при температуре 80 градусов-чтобы вспотеть надо посидеть минут 15((и главный мужчина в хамаме -кто предлагает услуги(загорелый,с чёрной бородой)-хотел обмануть,хотя договорились на определеную цену !!((и началось-развод по жиже-нет вы не поняли и тд!!поэтому,Если вас просто ведут в зону хамам и начинают просто мыть-пилинг и хамам-уточняйте сразу это бесплатно или выкатят потом счёт !!!!это турки же-всегда хотят обмануть!!!очень печально что для данного отеля-такой уровень сервиса!!!

Ребят ,ну этот отель реально не 200.000!!!!!!!!!!

Честно,не вернусь только если он будет стоить намного дешевле !!

Расположение :Рядом с отелем-просто трасса!!!сходить некуда!!магазин только в отеле

Касаемо уборки-мы конечно не просили убирать каждый день,но даже,при замене белья раз в 3 дня-они просто его передевают наизнанку белье !!вы серьезно ?!!!в пятерке за такую цену ?!!

Номер:

Номер брали с видом на море. Ночью что-то происходит и очень пахнет канализацией…Ужасная вонь. И да, очень странные речка рядом с отелем. Неизвестно откуда она идёт. С правой стороны отеля. Есть тоже речка. И у соседнего отеля, к великому сожалению есть труба под водой очень бы не хотелось думать ,что это канализация которая,сливает все в море -это большая печаль…)..в море под конец отдыха плавали водоросли …и печально что воду не чистят так как плавает пластик !!(((люли,ну неужели сложно выкинуть пальчик из под воды в урну?!!!!

Охрана отеля!!!—>мы были в шоке!!ее нет!только у основного входа !!все калитки на пляж открыты!забор-просто перешагнуть и все!никто даже знать не будет-что вы не отсюда…не хочется задумываться-но страшно…

В любом случае, вы едете отдыхать. Море,солнце и отдых -пусть это привлечёт ваше внимание !несмотря на весь отзыв-мы очень довольны отдыхом!!когда ты видишь красивое море и тёплое солнышко-ты не замечаешь того,что описано выше)НО,хотелось бы чтобы отели формат 5* убрали эти недочёты.отелю поставила бы славаабууую4

наталия оценила сервисы

Пляж и приборы упакованные
Еда еда еда еда !!!!!!!безопасность отеля !!море грязное редко чистят
Добавлено 20.07.21 18:04 (3 208 символов в тексте)

18:23 20.07.21

14:01 15.08.21

Наталия, здравствуйте, Спасибо за подробный отзыв. Скажите, пожалуйста, можно ли попасть по пляжу, перейдя эту непонятную "речку" , на пляж соседнего отеля Корумар Эфесос? (там будут отдыхать наши родственники и нам интересно, сможем ли мы с ними встречаться на пляже, например, или придется только за пределами отеля?). Заранее благодарю за ответ.

Все отзывы наталия (3)