АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 2370
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
22.08.20 - 30.08.20
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - дно, не верьте рейтингу накрученному! Контингент отдыхающих"ТАГИЛ".

Приехали в отель 2 взр.и ребенок в конце августа 2020, дали номер на 1 эт., сырой, вонючий подвал со слабым освещением, как в хлеву, сразу отказывайтесь!!!! Просили обменять этот эконом, т.к.оплатили стандарт....постель рванная, серая, душ в грибке, мебель еле дышит,страшно прикоснуться, на 3-ие сутки с руганью обменяли. Не шли на встречу, типо не понимают русского. В столовой(не ресторан) безумные очереди, занимают за полчаса пеоед закрытыми ещё дверями.У бассейна лежаки с 5 утра занимают быдловатые отдыхающие, пьянки с утра до вечера на территории отеля, концерты пьяные ночью от перепитого. Отдыхают казахи, украинцы,русские. Анимация ни какая. Еда слабая тройка. Мы не рекомендуем туда покупать тур-испортите отдых. Молодежи самое то....пьянь, гульки, вывозят на диско по записи в Аланию. Пляж через тунель- песок, заход в море плиты и ВСЕГДА ВОЛНЫ. ВЫБРОС ДЕНЕГ НА ВЕТЕР. А НЕ ОТДЫХ. Единственный плюс- много рядом магазинчиков продуктовых , вещевых и вторник, суббота-выездной рынок, пешком минут 20 до него, в отеле делать нечего. Смотрите другие отели, альтернатива есть рядом. Ехали до отеля из Анталии 3,5 часа( развозя по другим отелям, Альпина самая старая). Кстати, банщик просит людей писать отзыв хороший за какие то лишние минуты процедуры....вот и решайте, где правда , а где развод! Есть соседние отели "Астор", "Гелекси бич", "Стар"-ещё хуже дно - отели!

Фото туриста отеля

Прочее

Пиццу заказывали в кафе, кушали на пляже. Стоит очень недорого.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
кафе Рядом за отелем есть променад магазины базар.
Минусы отеля
Убитые номера все Не верьте хорошим отзывам( просто невозможно им быть). Отель где ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЮТ АЛКОГОЛЯ!!! а детский клуб-срам...
Добавлено 13.07.21 10:10 (1 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:34 25.07.21

В августе 2020 отель не работал. Были в Махмутларе с середины августа по середину сентября. Каждое утро посещали Альпину ради пробежки. Зачем писать неправду?

09:51 25.07.21

Подписываюсь под отзывом! Отель абсолютно отвратительный! В июле 2018 года испортили себе отдых данным отелем, решили рискнуть в четверку ( т.к.все нормальные отели в стопе были) поехать и ошиблись. Не рекомендую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация