Регистрация: 24.07.20
июле 2021
01.07.21 - 26.07.21

Это отель дай бог 2*!!! И то с натягом.

Всем здравствуйте!

Много писать не буду, но постараюсь изложить плюсы и минусы данного отеля.

И так:

Плюсы (+)

- Море Средиземное,

- Есть куда вечером прогуляться, а не в отеле сидеть,

- варят вкусные супы, 5 из 6 точно рекомендую.

- свежая зелень.

Минусы (-)

- отношение отеля, начиная с рецепшина ( женская половина), о просьбы решить проблему нагло смеются тебе в лицо и говорят это не наше дело.

- основная еда 50/50. Есть нормальная, а есть скисшая ( как закуски/салаты так и фрукты)

- фрукты дают наполовину созревшие или зелёные (сливы)

Арбузы были пару раз за ужином скисшие. Возможность получить расстройство желудка в лучшем случае.

- подача еды происходит очень медленно, а порой бывало как обезьянам дают банан и тут же отнимают. Что же это такое? Отдыхающие пришли на ужин, а они таким образом издеваются!

- анимация на 2, чисто для вида. Отработали и ушли.

- входящая сауна и хамам, турецкая баня как написано в правилах отеля не является на самом деле бесплатной!!!

Хотя в договоре на проживание данное заведение относится к отелю. Но там своя власть. Руководит данным баннопрачечным комплексом так и не понял кто, но назывался или называлась Наргиз. Туда можно попасть только если вы возьмёте услуги уличного массажа ( помоют вас мочалкой с мылом хозяйственным из Микроса) и посидите в сауне. И все это за 25-35 $. А в отеле говорят бесплатно:)

- ещё не следят что сами отдыхающие тащат еду, выпивку в номер а посуду грязную оставляют потом на полу около лифта с мусорным ведром, вот какая может быть здесь санитария?

А потом отдыхающие с температурой от отравлением кишечной палочкой едут по скорой в больницу( точнее увозят).

- очень много отдыхающих которые приехали чисто в бар. Ну неужели дома нет такого бара или ресторана?

- контингент в основном ………, ну вы поняли:)

Итог: не рекомендую отдыхающим из России, от слова совсем!!!!! Цена не оправдана!!!!

Море
Перечислил в отзыве
Добавлено из отеля 17.07.21 21:20 (1 899 символов в тексте)