Регистрация: 13.07.21
июле 2021
05.07.21 - 12.07.21

2.3

Хочу честно поделиться мнением, как человек, который не раз отдыхал в Турции.

✅ Плюсы: Большая территория отеля, большие красивые бассейны.

Шикарная природа. Просто невероятно красиво. Я была в Антальи и Кемере и они, конечно, не сравняться с этой частью Турции и Эгейским морем. Здесь водятся огромные морские черепахи ( в реке Дальян) , там есть черепаший остров (1.5 часа езды от Мармариса). Также обязательно рекомендую съездить на Эгейские острова, там волшебное бирюзовое море. (Мы ездили от Туи на лодке «Троя» , там было всего 20 человек и поездка была очень комфортной.)

Очень мало русских , в сравнении с другими туристическими городами Турции. В отеле отдыхают, в основном, сами Турки. (Не знаю плюс это или минус для Вас 😅)

🚫 Минусы: если сравнивать с Антальей и Кемером сервис здесь гораздо ниже. Маленький выбор еды, морепродуктов нет (только скумбрия из рыбы). ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ. Я стояла за кусочком пиццы минут 20, потом нервы сдали и я ушла без него. Так как из-за ковида самим накладывать еду нельзя, ты вынужден ждать пока тебе положат. Кладут мало, надо просить , если хочешь больше. По русски они не говорят, по английски тоже, поэтому приходиться трудно объяснить что именно и в каком объеме ты хочешь. Свежевыжатых соков нет. Фрукты дают только на обед и ужин, больше их достать негде. Вечером после ужина покушать ты уже не сможешь (даже фрукты). Кофе (латте, капучино) просто отвратительный, делают в дешевых кофемашинах.

Полдник есть, но на момент нашего прибывания от состоял их картошки фри и бургера, это все разнообразие , не пиццы не фруктов. Отель старый. Прям вот старый. Некоторые лампочки в номере не работают (видимо экономят). Лейка душа у нас была «покалечена» 😄.

Убирают плохо, максимум застилают кровать и все. Ничего не протирают, пыль как была так и остается. Застеленное (свежее) постельное белье было с пятнами. На крышке унитаза тоже были пятна. Мы пробовали оставлять побольше чаевых, не помогло. 🥲

Очередь в бар была почти постоянно, так как работал всего один бармен.

Еще одна неприятная ситуация с которой мы столкнулись это вид из окна. При бронировании номера мы доплатили 10000 рублей, чтобы был вид на море.. В итоге нас поселили на 1 этаже с видос на бассейны. Мы спросили, почему так, оказалось, что мы купили "сторона моря", а для "вида на море" , нужно доплатить еще минимум 10.000₽. Очень неприятно.

территория пляж бассейны
старый грязно еды мало и она плохая сервис
Добавлено 13.07.21 13:58 (2 370 символов в тексте)

09:34 16.07.21

Ну ваш отзыв меня расстроил. Я ждала свежего отзыва, но не такой. Отель нам вышел не дёшево, надеюсь природа компенсирует нам все. Хотя кушать тоже хочется и вообще едем же отдыхать и наслаждаться, а не расстраиваться на каждом ходу.

16:55 21.07.21

Там с питанием реально слабовато, но голодными точно не останетесь. Были 2 года назад в этом отеле. Уборка соглашусь, плохая. Ходили с чёрными пятнами после номера. С отзывом согласна полностью.

16:56 21.07.21

Пятками *