Регистрация: 02.08.21
июле 2021
19.07.21 - 26.07.21

3.7

Может кому-то пригодится

Впечатление об этом отеле неоднозначное, скорее негативное:

Плюсы:

Хорошая большая територия

Приятный персонал на барах(особенно девушка на гриль -баре,милая,обшительна).

Но самый лучший сервис и лучшее общение было в магазине золота, отзывчивые продавцы этого магазина помогали нам даже с теми вопросами которые были не в их компетенции (сдача теста, поиск аптеки, лучшие места для покупки подарков и сувениров и многое другое).Если бы не они,то отдых был бы испорчен окончательно. Даже если вы не планируете что-то покупать, зайдите к ним на чашечку кофе и вы получите прекрасное дружеское общение и самое приятное впечетление. Ну а если вы решите что-то купить-получите отличное качество сервиса и их продукции.

Минусы:

Ресторан: возможно в связи с пандемией, качество обслуживания в ресторане на не очень высоком уровне, официанты очень загружены.

Выбор еды скудный, и огромные очереди.

Уборка номеров плохая, несколько раз приходилось жаловатся,то полотенец нет, то туалетную бумагу забудут положить.

Представители туроператора Tui были вежлевые и приветливые только на первой встрече, а потом даже отказались помлчь в проблеме с экскурсией которую они нам продали.

Не покупайте Hors Safari, выкачка денег и надувательство. Всё платно, самим фотографировать нельзя. Продали нам диск с фото за 600 турецких лир, а он оказался пустой.

Самое негативное впечатление о Анимации(точнее о менеджере анимации Дэнис). Человек открыто не любит русскоговорящих туристов и демонстрирует это при любой возможности,распространяется даже на детей. Грубит, открыто игнорирует. Очень не приятный осадок. Если вы хотите почувствовать себя пустым местом, это он вам организует!!!

Только из-за этого неприятного человека Я вряд ли выберу этот отель ещё раз.

Хотя девочки в анимации очень стараются,и делают свою работу хорошо.

Если вы едете за качественным разносторонним отдыхом,думаю вы не будете в восторге.

Anastasiia Karpova оценила сервисы

Територия персонал на барах магазин золота!!!
основной ресторан Анимация (менеджер по анимации)
Добавлено 02.08.21 11:06 (1 905 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia Karpova (1)