Регистрация: 30.01.18
августе 2021
15.08.21 - 22.08.21

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Руководству отеля все равно на отдыхающих

Отдыхали с мужем и нашим 8ми месячным малышом с 15 по 22 августа 2021 года. Заселили нас в двухэтажные бунгало, мы рассчитывали, что так как они стоят подальше от главного корпуса и основного бассейна, то там должно быть тихо и спокойно. Море отличное, прозрачное, у берега плавают рыбки, пляж широкий и песчаный, заход в море пологий, даже у буйков все еще по шею. Еда на наш вкус была на троечку. В целом впечатление об отеле сложилось положительное, если бы не последняя ночь перед отъездом. В данном отеле можно проводить свадебное торжество и наш отпуск попал на него. Мероприятие проводилось прямо возле бунгало, началась свадьба только около 8 вечера и соответственно когда нам хотелось отдохнуть в тишине, свадьба была в самом разгаре. Музыка гремела так, что просто невозможно было уснуть. Около 11 вечера муж сходил на ресепшн чтобы узнать что это вообще такое и когда закончится этот хаос, на что ему сказали что закончится наверное около часа ночи и даже не принесли извинений за мягко говоря неудобства. Мне не очень понятно как можно такое делать в месте где должно быть тихо и спокойно, и тем более на столько поздно, зная что в отеле очень много семей с детками. За это руководству отеля можно поставить один большой и жирный минус.

Елена оценила сервисы

Номера море
Отношение к гостям отеля
Добавлено 25.08.21 19:11 (1 248 символов в тексте)