АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1768
Фото: 2
604
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2021
14.08.21 - 21.08.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошо!

При выборе отеля сама читала отзывы, поняла как важно, чтоб они были по факту. Отдыхали в отеле в августе 2021 года. Начну по порядку пожалуй с самого важного. А самое важное в этом отеле - персонал. Весь персонал доброжелательный, приветливый,вежливый и внимательный ко всем гостям. Угодить пытаются всем даже в мелочах. Это нивелирует нюансы, которые есть в отеле. Говорят немного на русском, немного на английском. Но на смеси русского, английского, переводчика гугл и языка жестов удается решить все вопросы и договориться)

Территория отеля. Её практически нет. Маленький бассейн, небольшое пространство для столиков на улице, бар со столиками и креслами - всё. Но в принципе, вокруг отеля есть где гулять, потому маленькая территория не смущала. В минуте ходьбы набережная, рядом канал, вдоль которого тоже приятно прогуляться. Есть где пройтись. Внутри отеля небольшое пространство под ресторан (столовую), небольшое лобби с диванчиками и столиками. Всё скромно, но чисто и уютно. Чувствуешь себя там комфортно. Сам отель небольшой, людей не очень много, потому вполне достаточно места.

Интернет только в лобби, и то еле-еле. Вот это для многих минус, конечно.

Номера отеля. Все номера с прямым или фронтальным видом на море - беспроигрышный вариант) Номера скромные, небольшие, мебель странная с хлопающими дверьми. Входная дверь в номер тоже такая, символическая) Но все чистенько и аккуратненько. Уборка номеров без фанатизма, но создают чистоту, меняют полотенца, шампуни, гели, лосьоны для тела, кондиционеры для волос добавляют регулярно. Горничные улыбающиеся, приветливые, стараются как могут.

Питание. Разнообразия великого нет, но все очень вкусно. Горячие блюда - 3-4 разновидности, в основном кура, индейка, один раз была баранина на гриле. Кстати, блюда на гриле готовят на каждый ужин и очень вкусно, да еще и артистично)) Гарниры 2-3 вида, овощи, зелень видов 5, соленья, сыры. Сладости всегда видов 10, но это просто пирожные, восточных сладостей нет. Фрукты: арбузы, дыни, яблоки. Так что, точно не остаться голодным) Напитки алкогольные: хорошее пиво, вино белое и красное - более менее, крепкие турецкие напитки - низкого качества. Из безалкогольных напитков: соки порошковые, лимонадов несколько видов (кстати, нормальных), чай, кофе (одно название, конечно).

Пляж в 1 минуте ходьбы. Полотенца пляжные один раз выдают на ресепшен, замена 5 лир. То есть стираете полотенца сами - минус конечно. Лежаков всем хватало более чем. А если б еще некоторые наши сограждане (именно наши, ни немцы, ни турки так не делают) не оставляли на весь день вместо себя загорать полотенца, то все бы успевали полежать на лежаках в первой линии! Море хорошее, чистое, пологий вход, приятный крупный песок. Бара на пляже нет. Из бара в отеле на пляж можно брать только воду. Нюансик, что рядом канал. Но канал в тоже время красивое место для прогулок.

Ольга оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал качество питания при небольшом выборе
Минусы отеля
Интернет только в лобби нет бара на пляже
Добавлено 22.08.21 11:37 (2 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)