Регистрация: 01.10.15
сентябре 2021
10.09.21 - 20.09.21

Реальность превзошла ожидания

Долго сомневалась в выборе этого отеля для семейного отдыха. Таки решились и не пожалели.

Концепцию отеля можно назвать «олл инклюзив на минималках»

Приехали в 10, сразу же выдали ключи и отправили на поздний завтрак. Номер семейный на 4 этаже с фронтальным видом на бухту. Только за этот вид можно простить недоставки отеля)) Вид великолепный. Сам номер просторный 2-х комнатный. Ванна большая, все в рабочем состоянии. Кондиционеры в обеих спальнях. Сейф арендуется дополнительно 2долл в день, выдаётся ключ от него с номером Комнаты и потом не знаешь, куда его девать)) Полотенца выдаются единоразово, замена платная -5лир за каждое.

Пляж свой в 1 минуте от отеля: шезлонги, зонтики, матрасы. В 9 утра мест свободных было достаточно. Пляж намного лучше, чем в Мармарис: более широкая песчаная полоса. Вход море пологий, но очень быстро набирает глубину. Море - потрясающее - прозрачная бирюза. Температура воды около 25. На пляже не лежали, а загорали, прогуливаясь по променаду до Мармарис и купаясь по пути. Также ходили в противоположную сторону до смотровой площадки, но удовольствие так себе, тк постоянно снуёт строительная техника.

Питание: практически все 11 дней был «День сурка». Вкусно, но без разносолов. Завтраки стандартные: яичница (омлет не готовят), отвар.яйца, йогурт белый, сыры, каша молочная, овощи, два вида булочек, сухие завтраки. В обед добавлялись: 1 вид супа, 2 мясных блюда, восточные закуски, сладости и фрукты. Ужин: плюс гриль и все. И фруктов: яблоки, дыня, арбуз и виноград. Сладости: бисквиты и пудинги, восточные сладости видели только три вечера. Три раза радовали нас рыбой на гриле. Вроде одно и тоже, но утешало, что все вкусно приготовлено. Порции накладывали большие с горкой)), приходилось сразу просить накладывать меньше.

Нам очень не хватало круассанов по утрам, мороженого и заварного Кофе (Кофе купили в Мигрос). Но тк я были осведомлены об этом, то с нами был термос, в котором мы запаривали Кофе и шли на пляж, а мороженое было по доступной цене в магазине рядом со входом в отель. Круассанов не нашли))

Достоинство отеля - персонал. Вежливые и отзывчивые. Русский понимают немного, английский - намного лучше.

Ездили на прогулку в Мармарис на долмуше - 5лир с человека. Цены в магазинах одинаковые и в Ичмелер и в Мармарис.

Людей поначалу было совсем немного: немцы, турки и пару русскоязычных семей, но на выходных заехало большое количество людей и иногда создавались очереди.

В общем, почитав отзывы и настроивших на определённые впечатления от отеля, были приятно удивлены, что реальность превзошла ожидания.

Отель рекомендую для тихого и бюджетного отдыха.

Elena оценила сервисы

Пляж и море 1 линия персонал вкусная еда
Нет разнообразия в питании
Добавлено 21.09.21 18:40 (2 645 символов в тексте)
Все отзывы Elena (10)