Регистрация: 23.08.21
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

2.7

Ужасный отель

- [x] Первый раз пишу отзыв, наверно потому, что такого поганого сервиса никогда не встречала. Сразу отмечу, что много путешествую, побывала в разных странах, не только Турция и Египет)). Также бывала в данной части полушария- Мексика, Доминикана. Отель выбирали друзья, не было времени на раздумья, отдых вышел спонтанным, сама бы в такой не поехала. Начнём с номера: рваное постельное белье, просто с дырами, мебель из позапрошлого века, телевизор из советского союза, лучше бы не позорились, вообще не ставили. Все обшарпаете, грязное, потрескавшееся, наставили, захламили весь номер, какие-то светильники на которых пыли с большой палец, фен не работает, утюг не работает. Шкаф -купе так и не смогли открыть. Очень старый. Балконную дверь тоже купе открывали вдвоём, чтобы хоть протиснуться. Все старое, нерабочее, давно вышло из строя. Ну , про то, что номер плохо убирают и воруют уже писали. Заглядывают во все сумки, даже косметичку банную всю перепотрошили. Это при том, что регулярно оставляли мелочь. Бассейн просто «цветёт» -водоросли, слизь, похоже они не знают, что его надо чистить. Каждый вечер в 18:00 херачат ведрами хлорку. Чистильщик бассейна, как мы его прозвали, ходит с таким лицом, как будто ему все должны, поправляет отвалившуюся плитку. В snack bar у бассейна работает бабища, которая просто ненавидит туристов. Делает вид, что не слышит, не видит, не понимает. Заказы принимает у кого хочет, а не по очереди. Выдают заказы не по порядку, а как получится. В общем дорвалась до власти называется. В этом отеле не знают , что такое культурное обслуживание. АДМИНИСТРАЦИЯ, УВОЛЬТЕ ЭТО ЖИВОТНОЕ. Что касается животных, по территории отеля бегают собачки, добрые , ласковые, но очень худые и источенные, невозможно смотреть. Конечно, неравнодушные туристы из подкармливают. АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ накормите животных! Вам что отходов жалко. Стерилизуйте их. Во всем мире ответственно относятся к содержанию животных. Персонал весь озлобленный как собаки. Песчаная полоса на море очень маленькая, еле умещается один шезлонг в длину. Прибой подмывает. Сзади накидано какие-то кучи мусора. У соседних отелей пляж лучше. С едой дела не лучше. Манго чуть ли не по талонам выдают, две миски небольших вынесут и все. Кто успел, тот урвал. Арбузы зелёные, ананасы жесткие, ещё папайя, кто ко, тот знает -ни о чем. Чая нет вообще. Помидор тоже. Я вообще не привередливый по жизни человек, но тут прям жестко фу, отношение ужасное, за наши же деньги. Отвратительный отель, не рекомендую его ни за что! Лучше доплатить пару тысяч рублей и взять 4* отели, которые классом выше во всем!!!

Мария оценила сервисы

Дешёвый но понятно почему((
Воровство грязь обшарпанность негатив персонала
Добавлено из отеля 23.08.21 02:19 (2 605 символов в тексте)

13:06 23.08.21

Уважаемая Мария! Мне очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, что Ваш отдых был на негативе почему то. Мы благодарны за Ваши комментарии, которые обязательно передаю директору отеля и чтобы перепроверили номер прошу написать в каком номере Вы проживали и обращались ли в в стойку регистрации с запросом устранить все эти недостатки номера? Заранее благодарю, тк мы работаем, чтобы отдых был комфортным для наших клиентов. Хорошего дня!

15:16 23.08.21

Мы приезжаем с хорошим настроением отдыхать и расслабляться, а негативным наш отдых делаете Вы-хамским отношением к гостям и садистским отношением к животным. Наш номер 20332. На стойку информации обращались лично и просили починить хотя бы фен! До этого обращались по телефону. Когда звоним на ресепшн администратор делает вид, что не слышит нас и телефон не работает!

21:09 11.09.21

Вот во всем согласна. Тоже писала отзыв такой. Прям предостережение от этого отеля.

18:04 23.08.21

Ну, Мария, удивили!))) Кардинально противоположенное мнение про отель! Даже как-то обидно за него стало. Как-будто отзыв на заказ, чтобы снизить рейтинг отеля. Извините конечно, но сложилось именно такое впечатление. А в каком корпусе и номере Вы жили,если не секрет?
Женщину в снек-баре точно нельзя назвать "животным", да и никого из персонала. Да и вообще людей так называть нельзя! Никаких претензий к ним за время нашего отдыха не было.. Да и собаки там вовсе не измождённые, среднего телосложения))) и кошки тоже есть))) Особого интереса к предлагаемой еде они не проявляли)),даже беременная кошка на пляже, хотя и угощали тайком))) не совсем видимо голодные))

18:08 23.08.21

Ну и естественно Вам не хватало "ПОМИДОР"!!!)))

Все отзывы Мария (1)