АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 120
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

- [x] Первый раз пишу отзыв, наверно потому, что такого поганого сервиса никогда не встречала. Сразу отмечу, что много путешествую, побывала в разных странах, не только Турция и Египет)). Также бывала в данной части полушария- Мексика, Доминикана. Отель выбирали друзья, не было времени на раздумья, отдых вышел спонтанным, сама бы в такой не поехала. Начнём с номера: рваное постельное белье, просто с дырами, мебель из позапрошлого века, телевизор из советского союза, лучше бы не позорились, вообще не ставили. Все обшарпаете, грязное, потрескавшееся, наставили, захламили весь номер, какие-то светильники на которых пыли с большой палец, фен не работает, утюг не работает. Шкаф -купе так и не смогли открыть. Очень старый. Балконную дверь тоже купе открывали вдвоём, чтобы хоть протиснуться. Все старое, нерабочее, давно вышло из строя. Ну , про то, что номер плохо убирают и воруют уже писали. Заглядывают во все сумки, даже косметичку банную всю перепотрошили. Это при том, что регулярно оставляли мелочь. Бассейн просто «цветёт» -водоросли, слизь, похоже они не знают, что его надо чистить. Каждый вечер в 18:00 херачат ведрами хлорку. Чистильщик бассейна, как мы его прозвали, ходит с таким лицом, как будто ему все должны, поправляет отвалившуюся плитку. В snack bar у бассейна работает бабища, которая просто ненавидит туристов. Делает вид, что не слышит, не видит, не понимает. Заказы принимает у кого хочет, а не по очереди. Выдают заказы не по порядку, а как получится. В общем дорвалась до власти называется. В этом отеле не знают , что такое культурное обслуживание. АДМИНИСТРАЦИЯ, УВОЛЬТЕ ЭТО ЖИВОТНОЕ. Что касается животных, по территории отеля бегают собачки, добрые , ласковые, но очень худые и источенные, невозможно смотреть. Конечно, неравнодушные туристы из подкармливают. АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ накормите животных! Вам что отходов жалко. Стерилизуйте их. Во всем мире ответственно относятся к содержанию животных. Персонал весь озлобленный как собаки. Песчаная полоса на море очень маленькая, еле умещается один шезлонг в длину. Прибой подмывает. Сзади накидано какие-то кучи мусора. У соседних отелей пляж лучше. С едой дела не лучше. Манго чуть ли не по талонам выдают, две миски небольших вынесут и все. Кто успел, тот урвал. Арбузы зелёные, ананасы жесткие, ещё папайя, кто ко, тот знает -ни о чем. Чая нет вообще. Помидор тоже. Я вообще не привередливый по жизни человек, но тут прям жестко фу, отношение ужасное, за наши же деньги. Отвратительный отель, не рекомендую его ни за что! Лучше доплатить пару тысяч рублей и взять 4* отели, которые классом выше во всем!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мария оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Дешёвый но понятно почему((
Минусы отеля
Воровство грязь обшарпанность негатив персонала
Добавлено из отеля 23.08.21 02:19 (2 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 23.08.21

Уважаемая Мария! Мне очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, что Ваш отдых был на негативе почему то. Мы благодарны за Ваши комментарии, которые обязательно передаю директору отеля и чтобы перепроверили номер прошу написать в каком номере Вы проживали и обращались ли в в стойку регистрации с запросом устранить все эти недостатки номера? Заранее благодарю, тк мы работаем, чтобы отдых был комфортным для наших клиентов. Хорошего дня!

15:16 23.08.21

Мы приезжаем с хорошим настроением отдыхать и расслабляться, а негативным наш отдых делаете Вы-хамским отношением к гостям и садистским отношением к животным. Наш номер 20332. На стойку информации обращались лично и просили починить хотя бы фен! До этого обращались по телефону. Когда звоним на ресепшн администратор делает вид, что не слышит нас и телефон не работает!

21:09 11.09.21

Вот во всем согласна. Тоже писала отзыв такой. Прям предостережение от этого отеля.

18:04 23.08.21

Ну, Мария, удивили!))) Кардинально противоположенное мнение про отель! Даже как-то обидно за него стало. Как-будто отзыв на заказ, чтобы снизить рейтинг отеля. Извините конечно, но сложилось именно такое впечатление. А в каком корпусе и номере Вы жили,если не секрет?
Женщину в снек-баре точно нельзя назвать "животным", да и никого из персонала. Да и вообще людей так называть нельзя! Никаких претензий к ним за время нашего отдыха не было.. Да и собаки там вовсе не измождённые, среднего телосложения))) и кошки тоже есть))) Особого интереса к предлагаемой еде они не проявляли)),даже беременная кошка на пляже, хотя и угощали тайком))) не совсем видимо голодные))

18:08 23.08.21

Ну и естественно Вам не хватало "ПОМИДОР"!!!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)