АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3285
Фото: 2

Бронзовый статус

1 258
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая пятерка

Отдыхали в MELAS HOLIDAY VILLAGE в середине августа 2021, туроператор АНЕКС . Взяли 2 bedroom apart на четверых. Привезли в отель в 7 утра в 10 утра уже заселились. Номер свежеотремонтированный, современный дизайн, "икеевская" мебель, чистый санузел, душевая кабина представляет из себя мини-комнату за стеклянной дверю. Пять шкафов, диван, миникухня , бар, телевизор и 3 кровати . Бар пополнялся раз в день (лимонады, пиво, вода) . Полотенца пляжные без карточек, просто выдают в номер. В первый же день наладил мосты с убощицей угостив ее шоколадом Аленка. Чистота в номере была обспечена. Вилла была рядом со зданием ресторана. До ресторана идти 20 метров

Территория очень ухоженная и большая. Похожа на парк, растут даже сосны и эвкалипты, полезные для здоровья, так же растут гранаты, персики, лимоны, апельсины. Есть водные горки, бассейн.

Питание на пятерку даже в главном ресторане. Из мяса: говядина, баранина, из птицы: курица, индейка, утка, перепела, из рыбы: лосось, форель, тунец, сибас, скумбрия, дорада, игла, барабуля, треска, из морепродуктов: мидии, раки, крабы, кальмары, из потрохов: языки, печень, куриные сердца. Все это в жареном, вареном, запеченом, маринованном, и на гриле/тандыре виде. Овощи, фрукты, салаты. Шесть-семь видов сыра. 6 видов готовки яиц. Пироги, булки, пирожные. Йогурты, варенье, мед, сухофрукты, мюсли и орехи.

Ковид внес свои изменения - весь персонал в масках и перчатках, блюда огорожены стеклом, подают повара, но очередей нет. Это даже плюс, стало все гигиеничней и никто не чихает в салаты.

В барах платного алкоголя нет, но местный на высоте. Пили ракки и местный кейлис. Пожилые бармены в лобби баре собирают не плохие коктейли: джин тоник и блуди Мэри. Мороженое фабричное с 12 до 17 в баре на пляже и у бассейна

Пляж отличный , никаких камней нет, если заходить напротив часов. Море отличное и чистое. Лежаки на пляже свободные всегда есть. В бассейне толпятся немцы и поляки, забивая лежаки с 7 утра.

На анимацию не ходил, был пару раз на пати, один раз лужайки , второй у бассейна: музыка, коктейли, дискжокеи, лазерное шоу итд. Понравилось.

Детей полно, но особо не напрягают, так как скапливаются в основном у бассейнов.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Питание размещение пляж территория
Минусы отеля
нет тапочек в номере
Добавлено из отеля 23.08.21 21:21 (2 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IAROSLAV KUR (2)