Регистрация: 03.09.21
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
августе 2021
24.08.21 - 01.09.21

Отдых удался

Отдыхали семьёй в конце августа в данном отеле. В Турции не первый раз, сравнить есть с чем. Отель мне очень понравился. Выбирала сама и не ошиблась. Летели турецкими авиалиниями ,поэтому без задержек и с вкусным питанием. В отель приехали рано утром. На рецепшене есть русскоговорящие Светлана и Юлия. Заселились быстро ,около 10 утра. Номер 719. Расстроили немного диванчики для младшего 13 летнего ребёнка и старшего сына 20 лет. Они оказались очень очень жесткими. Двуспальная кровать тоже состояла из двух матрасов. Дверь в туалет трудно закрывалась и издавала противный звук. Сам номер был на самом верху в бунгало. Очень тяжело было подниматься наверх по лестницам, особенно днем по жаре. Поэтому за размещение ставлю 4, просто нам не повезло. В бунгало ниже было бы попроще. Номер менять не стали,т.к. приехали на море,а не в номере сидеть . В номере убиралась регулярно,бар пополнялся раз в два дня. Сейф бесплатный Боялась плохого входа в море и зря. Вход отличный. Да попадаются местами камни, но их немного ,в остальном песочек. По периметру на дне есть каменные "дорожки" ,там можно было постоять, понырять, посмотреть рыбок. Мои дети на этих камнях постоянно зависали. Море чистое ,прозрачное. Красота!!! Свободные лежаки у моря были всегда,мы не занимали. Анимационная команда работала на ура. Мои мужчины постоянно играли в дартс, волейбол. Была стрельба из винтовок ,игры в бассейне. Мои активно принимали участие во всем. Вечером каждый день шоу. Была вечеринка на траве и один раз дискотека ,но в 23.30 все заканчивалось. Старшему сыну не хватало движухи.

Русских в отеле мало ,в основном немцы. Лично меня это не напрягало.

Про питание. Вкусно,еды всякой хватало. Были и морепродукты-креветки,крабы ,мидии. Рыба была всегда разная . Фрукты ,сладости. Голодным не останешься. Напитки приносит официант. Еду подходить брать нужно только в маске,детям можно и без. Кладут столько сколько вам надо ,даже больше. Мороженое фабричное с 12 до 17 в баре возле бассейна ,сколько хочешь и вкусное. В общем с питанием на 5+.

Территория отеля достаточно большая ,красивая. Есть бассейн с горками ,но я там только один раз была. Дети уже видимо выросли и тоже только раз ходили на горки .

Ходили в старый Сиде пешком. Гид говорил,что рядом,около 40 мин. Я пока дошла, чуть не умерла,обратно уже сил не было. Лучше доехать на такси.

Кому нужен Wi-Fi,то с этим здесь проблемы. В номере его нет,на пляже тоже ,только возле бара у бассейна и в главном ресторане ,но зато бесплатно

Хотела заполнить анкету пребывающего на госуслугах и не получилось.

В заключении:

отдых прошёл замечательно. Хороший отель ,доброжелательный персонал. Все супер,на мелочи не обращали внимания.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Наталия оценила сервисы

Расположение пляж море питание анимация
Wifi диваны в номере
Добавлено 03.09.21 21:43 (2 697 символов в тексте)

10:17 09.09.21

Согласна с Вами полностью, но про Wi Fi, хочется добавить, лучший оказался по колено в море, дочь снимала рыбок и одновременно транслировала.

Все отзывы Наталия (1)