АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 10
Комментариев: 10
Читательский охват: 6288
Фото: 143
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2021
20.08.21 - 26.08.21
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребёнком 3-х лет

С Даламана в отель ехать примерно 1,5 часа ( по дороге с аэропорта делают одну останову на 15 минут с магазином, интернетом, туалетом). Отель находится в городе Ичмелер 7 км от центра Мармариса. Через дорогу от отеля лес и горы , которые полностью выгорели в связи с пожарами, так же горело сдание при вьезде в отель, картина жуткая и очень печальная.

Заселение и переселение в отеле.

Приехали в отель мы где-то в 7 утра, сходили на завтрак и ждали заселение. Так как мы были с ребёнком нам дали комнату где-то к 9-10 часам, но в самом дальнем корпусе, на последнем этаже с видом на горы. Комнате маленькая, без балкона, в холодильнике и даже в номере не было ни одной бутылки воды, туалетной бумаги, сами ходили искали и просили принести, потолок низкий ещё и в центре с балкой через всю комнату. Мы прожили в это номере три дня за три дня никто ни ражу не убрал, ни поменял полотенец. Договорились о переселении, нам дали такую же комнату на этом же этаже, но с видом на бассейн, ясно , что мы не согласились и потом муж потребовал нормальный номер и нам предоставили большой номер на 1-м этажа с выходном на бассейн. Были удивлены отношением уборки в этих номерах, тут все без вопросов пополнение бара, ежедневная уборка без напоминания и просьб. Старое отношение к людям , которые живут в одном отеле, хотелось бы чтобы администрация обратила на это внимание и номера убирались одинаково, что те которые ближе и те, которые дальше и выше! Переселили без доплат, изначально поселили в номер 540, переселили в номер 310.

Питание.

Завтраки на 3 все однообразно , каждый день одинаково : омлеты, яйца, картофель, панкейки, фрукты, хлопья , салаты, сыры, колбасы и сосиски, овсяная каша.

Обеды и ужины нормальные , есть из чего выбрать , не было проблем покормить ребёнка трёх лет были и говяжьи котлетки с овощами , индейка тушеная , пюре, овощи , каши. Гриль меню это или кебаб или курица, крылья , ножки куриные в панировке ,нашесты , пицца, турецкие пироги, нормальный выбор сладостей , фруктов. За неделю был разный день, кальмары на улице готовили, морской коктейль, паэлья , рыба. Так же мясо как из тандыра, куры гриль, большой выбор зелени, закусок, каждый вечер рыба на гриле. В целом питание очень хорошее. В обед работает снэк бар с бургерами, по вкусу тут все очень печально, котлеты никакие . С 15 до 17 вывозят холодильник с мороженым. Нужно понимать , что это отель не вип класса и тут Вам не будут подавать омаров и осьминогов и питание в такой 5-ке будет сильно отличать от питания в 5-ке того же Риксоса. Единственный огромный минус , если какое-то блюдо съели , то все его убирают и больше не пополняют , так же хочу отметить очень медленное обслуживание , официантов мало, долго не убираются столы, нужно постоянно их искать и просить убрать. По напиткам есть газировки, соки из автоматов(кто с детками учтите это, мы брали в пакетах свои из дому ребёнку), алкоголь есть местный , импортный за отдельную плату, бармены приветливые, коктейли делают нормальные , вкусные.

Территория и пляж.

Территория отеля не большая , зелёная . Отель находится в закрытой бухте , без волн. Песчано-галечный пляж, но заход в море хороший , ребёнок спокойно заходил и играл у берега. Вода в августе где-то 24-25 градусов, возле Мармариса находятся подземные холодные источники, поэтому вода достаточно свежая. Пляж находится через дорогу от отеля, там расположилась набережная которая идёт через все побережье аж к Мармарису. Вечером есть , где прогулятся , можно взять а аренду велосипед или электробайк, но делать это лучше в городе так как там цены разы дешевле чем отеле. Ещё момент будьте готовы к тому , что очень умные люди занимают полотенцами лежаки с 7 утра, но сами приходят к 11-12 и если ты приходишь с ребёнком на пару часов , то должен лежать выше , а первый ряд просто занят полотенцами без людей, очень раздражает этот момент в людях и отношение к другим, давно пора запретить такое в отелях, пришёл и лёг сразу , где есть место. Так же хотелось бы обратить внимание администрации отеля, что на пляже достаточно курящих людей , что доставляет дискомфорт для тех, кто не курит и кто с детьми, потом эти окурки в достаточном количестве встречаются на пляже.

Развлечения и анимация.

Проходят спортивные Активити , йога, вечерние шоу, живая музыка, но сама анимация слабовата , есть детский клуб, который находится при въезде в отеле, работает в определенные часы, мы из-за нашего графика туда не попадали, на территории есть площадка детская , но если клуб не работает , то доступа к ней нету , что очень жаль, так как отдыхает достаточно много деток и детская площадка была бы очень актуальна. Вечером детская дисткотека так же очень слабая.

На территории отеля есть спа центр, хамам бесплатно по предварительной записи , тренажёрный зал и крытый бассейн. Все спа процедуры за отдельную плату.

Советую выехать в Мармарис , очень красивый порт, крепость и старый город, так же там есть множество магазинов , рынок. Добраться можно с Ичмелере на общественном транспорте( городской автобус с оранжевой полосой подписан Icmeler) цена 5 лир, ходит кажется каждые пол часа, но лучше уточнить точное время в отеле. Такси в среднем 50 лир, ехать 10 минут до центра.

Недалеко от отеля маленький парк аттракционов с батутами и качелями, все по 10 лир. В самом городе немного магазинов и ресторанов.

В целом отеле нормальный, но без шика и всяких излишеств, сервис слабоватый , но на этом побережье самый приличный и в целом сервис в этом регионе очень хромает по сравнению с Кемером, нужно это учитывать и заранее для себя выбирать , что для Вас в приоритете. Тут шикарная природа(но тоже учитывайте последствия пожаров), бухты , старый город, хорошее расположение для поездки в Паммукалле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Нина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Нормальное питание природа пляж.
Минусы отеля
Сервис уборка медленное обслуживание в ресторане мало активи для деток.
Добавлено 28.08.21 14:16 (5 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 10.09.21

Добрый день, подскажите есть ли там где погулять помимо отеля, променад или кафешки?

15:34 22.09.21

Да, есть набережная которая тянется от Ичмелера и до Мармариса, есть кафе, прям возле отеля и вдоль набережной , но сезон не очень, поэтому людей мало и многие заведения закрыты и совсем без посетителей, что не скажешь про Мармарис , много людей и много кафе открытых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (12)