Регистрация: 11.06.13
августе 2021
15.08.21 - 26.08.21

В целом отель хороший!

Отдыхал с семьёй,двое взрослых и ребёнок девяти лет.Приехали в отель рано утром,около восьми часов.На ресепшене встретила русско говорящая девушка.Предложила сходить позавтракать(приятно удивило) и придти к ней узнать,что с номером.Поели и поднялись,как договаривались.Девушка сказала,что отель переполнен и ждать нам номер с двух до трёх часов дня(что очень огорчило) а пока мы можем переодеться,взять у неё пляжные полотенце и пойти на пляж загорать,что мы собственно и сделали,по пути прошлись по территории отеля и познакомились поближе с ним.Территория красивая,что удивило людей было мало(хотя напомню девушка сказала,что отель переполнен)Сразу большой минус у отеля очень узкая полоса пляжа,лежаки упирались почти в море,также при заходе в море очень много больших и маленьких камней,так что нужно одевать тапочки для кораллов.Вернёмся к территории отеля,отель построен так,что у каждой секции номеров свой приватный бассейн,в который из других секций приходить нельзя,с одной стороны это не плохо с связи с пондемией,с другой стороны спорный вариант.Номер не плохой,стандартный в номере по приезду была бутылка с вином,чаша с фруктами,немного сладостей и графинчик Греческой самогонки.Мебель очень удобная и относительно новая,очень много шкафчиков для одежды,что не всегда встретишь в отелях в стандартных номерах.Убирались не плохо,быстро и чисто.Один раз засорилась канализация и вода оставалась на полу после душа,сказал об этом сначала уборщице,потом проходил мимо и ещё раз продублировал на стойке гёст релейшен,на что девушка записала мою претензию,извинилась и сказала,как только мастера освободятся,так как они работают на три отеля(что огорчило) так сразу ко мне придут.Около девяти вечера пришёл ко мне в номер мастер вместе с уборщицей,минут 10 повазился,сказал всё окей и удалился,женщина убралась быстро за ним,поменяла нам полотенце,так как мы бросали их на пол,что бы как то воду убрать,пожелала нам хорошего вечера и тоже удалилась.Больше проблем не было.Теперь о еде,у нас был завтрак-ужин,сразу хочу сказать,те кто едет с детьми берите всё включено иначе за всё будете платить.Включая элементарно за воду на ужине.Еда не сказать,что очень изысканная,но голодными не останетесь,но выбора не так много как бы хотелось для отеля пяти звёзд.Так же разочаровали арбузы и дыни,очень не вкусные.Официанты вежливы и обходительные.К сотрудникам вообще претензий нет.Ещё очень большой минус,который расстроил,у меня был поздний выезд,что бы продлить номер надо заплатить 50 € и то мне только продлили до 16.00,а выезд у меня был 19.50.Так же мне отказали в ужине сославшись на то,что после оплаты номера ужин уже за отдельную плату.Так что пришлось кормить ребёнка не далеко от отеля в таверне.Брал на прокат машину на пять дней,сначала узнал сколько будет стоить в отеле машина,потом уточнил у гида сколько у них будет стоить,у гида оказалось дешевле на 60€ и проблем с машиной не было никаких,гид от Тез тура.Так же в отеле есть спа комплекс,но туда я заходил только для того что бы посетить спортзал.

ALEXEY оценил сервисы

Территория персонал
Пляж цена
Добавлено 29.08.21 18:11 (3 031 символов в тексте)
Все отзывы ALEXEY (7)