Регистрация: 11.07.19
спасибо
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
августе 2021
27.08.21 - 04.09.21

Замечательный отдых

Добрый день! надеюсь мой отзыв будет полезен в пользу выбора этого отеля. Приехали в отель в 7-30 утра, не надеясь на скорое заселение, переоделись в купальники, сходили на завтрак, искупались на море, вернулись на ресепшен в районе 9-30, Нас встретила девушка по имени Светлана, со словами, что уже обыскалась нас, т.к. номер готов. Очень вежливый весь персонал начиная от администраторов , официантов, барменов, уборщиц, заканчивая садовниками. Работа в ресторане очень слаженная. Напитки подают к столу. Изысканных блюд мы не встретили,но прекрасный рыбный ассортимент: дорадо, сибас, речная форель, скумбрия, тунец, пару раз были морские коктейли, паэлья. Из мяса курица, утка, говядина, была баранина, раз были перепела. На завтрак давали жареный сыр, яйца в нескольких вариациях, панкейки. хороший фруктовый стол: арбузы, дыни, яблоки. груши, бананы, апельсины, грейфруты, сливы, персики. Все накладывают официанты (для меня это плюс) Все в перчатках, в масках. Про детскую анимацию ничего сказать не могу, т.к. ребенок уже подрощенный. Взрослой анимацией так же не очень интересовались. Один раз на поляне был концерт-дискотека, скрипка + вокал. Море несказанно порадовало: теплое, ласковое. вход песчаный, (начитались отзывов про плохой вход, набрали кораллок с собой, но не разу ими не воспользовались) ни каких камней нам не попалось. Ребенок насчитал 7 видов мороженого, с 12 до 17 можно было есть без ограничений, лари с мороженным были в 3-местах, у бассейна, в аквапарке и на пляже. Спиртное все местное, но довольно приличного качества. Нам приглянулось розовое вино. Все вино бутылированое. От отдыха остались только приятные впечатления!

NATALIA оценила сервисы

территория пляж питание
не нашли
Добавлено 06.09.21 14:51 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы NATALIA (1)