АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 326
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2021
30.08.21 - 06.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с мужем с 30 августа по 06 сентября 2021 г. Ни одной отрицательной эмоции. Туроператор Pegas. В отель приехали около 15 часов. Разместили в течении 40 минут. В этот период предложили отдохнуть в просторном красивом холле, принесли прохладительные напитки. В дальнейшем рассказали все о расписании питания, где все располагается. Персонал достаточно хорошо владеет русским языком, английским - прекрасно. Номер был с видом на сад, все чисто, просторно, красиво! Санузел раздельный, сантехника работает безотказно, все в отличном состоянии. Уборка ежедневная и качественная, полотенца меняются ежедневно. Сам отель продуман до мелочей, лифты работают безотказно, но есть и лестницы, если охота размяться. Кухня великолепная! Ранее отдыхали в другом отеле и это несравнимо! Морепродукты ежедневно, блюда практически не повторяются, хотя есть постоянные и очень вкусные, фруктов достаточно. А какие сыры и йогурты, соусы... персонал, который стоит на раздаче блюд приветливый, старается сделать день и еду приятной, официанты с феноменальной памятью, помнят где любишь сидеть, что есть и что пить. Вино заслуживает отдельной похвалы. Мы любители сухих вин, белое вино понравилось больше всего! Бутылочное, тунисское. Метродотель заботиться о каждом госте, к иностранным посетителям особое внимание. Ранее писали, что мешают местные жители, которым теперь разрешен отдых в отелях, так вот, в дни выходные, а это пятница и суббота, всех туристов приглашали в ресторан аля карт, не зависимо от количества дней проживания в отеле, хотя гид предупреждал о однократном посещении. Сами местные жители не предоставляют никаких неудобств, все приветливые, а в воспитании детей еще и нам надо поучиться. На пляже постоянно убирали водоросли и мусор. Море теплейшее, медузы были 2 дня, но с учетом бассейна с морской водой - неудобства не отметили. Огромное спасибо всему персоналу, спасателям и охране на пляже, официантам, горничным, метродотелю, и работникам на рецепшине. Все очень доброжелательные. Отдых великолепный!!!

Плюсы отеля
Красота чистота великолепная кухня живая музыка в фойе отеля удачное расположение.
Минусы отеля
Нет.
Добавлено 08.09.21 22:31 (2 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 20.10.21

Уважаемая Наталья,

От имени гостиницы Iberostar мы благодарим вас за столь добрый отзыв.
Мы от души рады, что наши старания вызывают у наших посетителей такие позитивные впечатления. Будем ждать вас снова у нас в гостях в скором будущем.
С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR SELECTION KANTAOUI BAY

10:25 27.06.22

Наталья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, хотим посетить данный отель и страну впервые. Очень жарко в августе? какое время наиболее подходящее для отдыха, чтобы не изнывать от сильной жары и духоты с детьми?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)