Регистрация: 08.09.21
августе 2021
30.08.21 - 06.09.21

Отличный отель!

Отдыхали с мужем с 30 августа по 06 сентября 2021 г. Ни одной отрицательной эмоции. Туроператор Pegas. В отель приехали около 15 часов. Разместили в течении 40 минут. В этот период предложили отдохнуть в просторном красивом холле, принесли прохладительные напитки. В дальнейшем рассказали все о расписании питания, где все располагается. Персонал достаточно хорошо владеет русским языком, английским - прекрасно. Номер был с видом на сад, все чисто, просторно, красиво! Санузел раздельный, сантехника работает безотказно, все в отличном состоянии. Уборка ежедневная и качественная, полотенца меняются ежедневно. Сам отель продуман до мелочей, лифты работают безотказно, но есть и лестницы, если охота размяться. Кухня великолепная! Ранее отдыхали в другом отеле и это несравнимо! Морепродукты ежедневно, блюда практически не повторяются, хотя есть постоянные и очень вкусные, фруктов достаточно. А какие сыры и йогурты, соусы... персонал, который стоит на раздаче блюд приветливый, старается сделать день и еду приятной, официанты с феноменальной памятью, помнят где любишь сидеть, что есть и что пить. Вино заслуживает отдельной похвалы. Мы любители сухих вин, белое вино понравилось больше всего! Бутылочное, тунисское. Метродотель заботиться о каждом госте, к иностранным посетителям особое внимание. Ранее писали, что мешают местные жители, которым теперь разрешен отдых в отелях, так вот, в дни выходные, а это пятница и суббота, всех туристов приглашали в ресторан аля карт, не зависимо от количества дней проживания в отеле, хотя гид предупреждал о однократном посещении. Сами местные жители не предоставляют никаких неудобств, все приветливые, а в воспитании детей еще и нам надо поучиться. На пляже постоянно убирали водоросли и мусор. Море теплейшее, медузы были 2 дня, но с учетом бассейна с морской водой - неудобства не отметили. Огромное спасибо всему персоналу, спасателям и охране на пляже, официантам, горничным, метродотелю, и работникам на рецепшине. Все очень доброжелательные. Отдых великолепный!!!

Красота чистота великолепная кухня живая музыка в фойе отеля удачное расположение.
Нет.
Добавлено 08.09.21 22:31 (2 019 символов в тексте)

11:15 20.10.21

Уважаемая Наталья,

От имени гостиницы Iberostar мы благодарим вас за столь добрый отзыв.
Мы от души рады, что наши старания вызывают у наших посетителей такие позитивные впечатления. Будем ждать вас снова у нас в гостях в скором будущем.
С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR SELECTION KANTAOUI BAY

10:25 27.06.22

Наталья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, хотим посетить данный отель и страну впервые. Очень жарко в августе? какое время наиболее подходящее для отдыха, чтобы не изнывать от сильной жары и духоты с детьми?

Все отзывы Наталья (2)