Регистрация: 16.05.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2021
08.09.21 - 14.09.21

Замечательный отпуск

Хотела также опровергнуть негативные отзывы об отеле: очень хороший отель с внимательным и вежливым персоналом, если попросить - помогут, сами не навязываются, чаевых не добиваются, все как нужно - культурно и достойно. Питание по мне, так отличное: кофе, яйца и бекон на завтрак, много зелени и разного мяса, включая рыбу и морепродукты на обед, и на ужин также. Каждый день готовились очень вкусные десерты, были фрукты, что еще нужно, чтобы разнообразить свое меню во время отпуска. Со мной приехали взрослые дети, поэтому по поводу питания и равлечений для маленьких детей - ничего не напишу. На территории и в номерах поддерживается wi-fi, отель находится практически посередине Айя-Напы, поэтому в доступности магазины, аптеки, кафе, рестораны, клубы, Луна-Парк и прочие заведения. Можно прогуляться по набережной вдоль моря, есть выбор пляжей, да и всегда было чем себя занять: аквааэробика, водное поло, йога и прочее (огромное спасибо тренеру Екатерине). В общем - отдых удался, Кипр прекрасен и не повторим!!

Wi-fi в номерах организован автобус на пляж каждые 30 мин.
Минусов не увидела
Добавлено 17.09.21 16:47 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (4)