Регистрация: 11.06.14
спасибо
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2021
05.10.21 - 12.10.21

НЕ ведитесь на то что говорят на ресепшене.

Мы Летели через туроператора Библио глобус нас привезли в отель 10 семей. Всех посадили и сказали подождать. Стали подзывать по одной семье и говорить на английском, что у них технические проблемы с номером, на один день нас заселят в другой отель в Айанапе PANTHEA WATERPARK 4*и завтра привезут обратно. Итого 5 семей. Гида нет. Мы все согласились, так как были уставшие с дороги. Я сама турагент, и знаю что так бывает. НО никто и не догадывался... Заселились в Айанапе, позвонили гиду, она ничего не знает сама в шоке сказала что разберётся. На утро пишу гиду, мы едем обратно в отель на инфовстречу не успеем, нам говорят, нет вы остаетесь в этом отеле он лучше. Все 5 семей подошли к 12 на ресепшн, нам говорят такси не приедет, отель вас не принимает живите здесь. Кто звонит гиду, кто турагенту, мы благо знаем английский звоним на ресепшн в Narcissos. Нас переводят на старшего менеджера, тот советуется с управляющим, в итоге нам говорят что в Narcissos нас не заселят 100%, но выслушают, что нам не нравится в PANTHEA WATERPARK 4* и предложат другие варианты. В итоге мы выбрали оптимальный для себя ELECTRA HOLIDAY VILLAGE & WATER PARK. Те кто общались с гидом им сказали что все другие отели хуже живите в этом))) ИТОГО. Если вы хотите чтобы вас услышали НЕ ПОКИДАЙТЕ ОТЕЛЬ, стойте на своем. НАС просто обманули, сказав что это на 1 день. Семьи на следующий день уже сразу везли из аэропорта в другие отели. Обидно что из 6 дней отдыха, день прожили на чемоданах и день выясняли отношения.

Добавлено 13.10.21 19:48 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Лысова (16)