Регистрация: 22.10.13
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
мае 2021
05.05.21 - 12.05.21

Нам понравился, но подойдет не всем

Коротко и по существу: нам понравился! Из минусов - пляж, который рядом через дорогу - никакой. Шикарный пляж в бухте Коннос Бэй - направо из отеля минут 40 пешком, можно на автобусе. Прекрасный пляж - Фиг Три Бэй - налево от отеля минут 30 пешком, можно на автобусе. В Айя-Напе пляж Нисси Бич только на автобусе (ну или машина) понравился, 1 раз можно съездить. Также можно сьездить в Айя-Напу посмотреть парк скульптур.

Кормили вкусно и разнообразно, очередей, нехватки столов, приборов и т.п. не заметили, но, правда, были в мае. В сезон не знаю. Напитки на ужин, если у вас не ALL, платные.

Номер был хорощий, на 3-х - двухкомнатный, с мини-кухней. Но, к сожалению, в наличии не было даже стаканов, чашек, минихолодильник и мойка присутствовали.

Были недочеты по санузлу, писАть об этом не хочется, некритично. Жили в главном корпусе, на бунгало, слышала, жаловались.

Сервис ненавязчивый, к персоналу особо не обращались, официанты и горничные свою работу делают).

Есть аквапарк с несколькими горками и яркая, красивая аквазона для малышей.

Рядом с отелем несколько небольших продовольственных магазинов и автобусная остановка, прокат авто напротив.

На Кипре классно, хочу еще, теперь бы поехала посмотреть в Пафос. Протарас очень тихий, спокойный, для отдыха с детьми подойдет и тем, кто устал от мегаполиса и хочет покоя.

Turist5577 оценила сервисы

еда и номера хорошие пешие прогулки ( не в жару) полезны
от красивых пляжей далековато
Добавлено 03.11.21 00:22 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Turist5577 (9)