Регистрация: 06.07.15
Читательский охват: 1971
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2022
20.04.22 - 27.04.22

Супер!

Вернулась неделю назад из Турции, отдыхала в данном отеле. Что сказать? Очень-очень понравился!)

Про перелет сказать нечего: Туркиш, ругулярка, все точно по времени туда и обратно. Единственное-сейчас перелет немного дольше длится, через Белоруссию 4 часа, но терпимо. Турецкие авиалинии большие молодцы, кормят, поят, развлекают киношками, в общем хорошо.

Прилет, багаж, трансфер - заняло 20 мин. Трансфер до отеля (микроавтобус) 1 час 10 мин.

Приехала рано, надели браслет и отправили на завтрак. Еда очень хорошая. Выбор не прям великий, но видимо еще не совсем сезон, чувствую летом будет праздник живота. А пока-2 вида скрембла, яичницы, яйца, сыров 5 видов, колбасы, выпечка на любой вкус, овощи, зелень, и тд. Много теплой выпечки. напитки носят официанты, что удобно. Ждать не приходится, они всегда рядом, а если оставляете чаевые, то вы всегда желанный гость)

Обеды на любой вкус. А ужины вообще нет слов, как вкусно. 1 раз в неделю-рыбный день - крабы, раки, креветки, рыбы несколько видов. Мясо есть всегда-баранина, говядина, курица, индейка. Готовят очень хорошо.

Заселение в 14:00. Покупала стандарт. Дали как оказалось эконом. Разница в 3 кв.м и корпус у авквапарка. Все остальное одинаковое. Менять не стала, меня он устроил, комфорный, чистый. Уборка хорошая, раз в 3 дня смена постельного белья.

Море потрясающее. В апреле прохладное, но кое-кто плавал. Чистейшее, вход отличный, никаких камней, пляж большой, место есть всегда.

Во время моего пребывания русская я была одна и 90% немцы) Потом стали прибывать немного и остальные. Отношение отличное, кто боится косых взглядов- не волнуйтесь, никому до вас дела нет. Все отдыхают и наслаждаются отдыхом. Все очень мирно)

Добавлено 05.05.22 11:55 (1 693 символов в тексте)

12:37 21.05.22

Спасибо за отзыв, предстоит ехать в середине июня. Отель - мой любимый, всегда отдыхаю только тут. Боялась как раз взглядов).

14:34 29.05.22

Здравствуйте, что в номере, подскажите?

12:03 03.06.22

А что в номере Вас интересует? Кондеи работают. Сейф бесплатный. Кому-то не нравится мебель, нас устраивает. Убирают хорошо. Шампунь и прочие принадлежности в номере есть. Шкаф большой, все входит. Есть чайник, пару стаканов, набор чай/кофе.

20:04 17.07.22

Ольга, подскажите, бесплатный wi-fi работает в номерах?

09:12 22.07.22

Анна, работает прекрасно, и даже у моря ловит.

00:09 14.11.22

Екатерина,подскажите пожалуйста,был ли подогреваемый бассейн на улице?

11:29 14.11.22

В апреле ни один бассейн не подогревался, но водичка была комфортной, отдыхающие с радостью в нем плескались)

Все отзывы Екатерина (2)