Регистрация: 08.02.22
Читательский охват: 1970

декабре 2021
12.12.21 - 23.12.21

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в декабре, он находится в бухте , поэтому ветров практически не было. В самой бухте купаться не очень (вода довольно грязная), ходили купаться на дикий пляж- там чисто и есть кораллы. В принципе отель средний: алкоголь плохой, питание норм, фрукты дают. Если у вас нет больших требований , то всё хорошо здесь. Цена - качество соответствует. Гид который был у нас от Туи очень плохой , его зовут Саид - у него никто не взял экскурсии сразу и он перестал работать, т.е. он нам дал свой номер телефона, сказал писать в Ватсапп еслисл что , позже хотели взять у него экскурсию он просто не ответил. Но самое главное когда мы выселились из отеля , уже в аэропорту мы вспомнили что забыли кольцо в сейфе в номере. Из аэропорта нас уже не выпустили и тут к нам пришли гиды Туи в аэропорту . Охранник нашел нам гида по имени Хишам на территории аэропорта , который позвонил нашему Саиду , он сказал что у него выходной ( никому не советую этого Саида). Потом он звонил многим и нашел гида Мустафу ( его коллега по туи ) и он вместе с сотрудниками отеля нашли кольцо и отправили на такси. Так вот гиды Туи Хишам и Мустафа очень помогли нам за что им большое спасибо, сотрудники отеля тоже молодцы. Отдых в отеле понравился!

Пляж номера аниматоры сотрудники отеля
Добавлено 08.02.22 14:39 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Булат (1)