Регистрация: 20.05.22

мае 2022
14.05.22 - 20.05.22

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых с малышом

Отдыхали с маленьким ребёнком. В целом отдельно оставил хорошее впечатление - чисто внутри и отличное расположение. Но были и весомые минусы. По прибытии нам не помогли с чемоданами, муж относил чемоданы, потом Коляска и я за ним с ребёнком на руках, везде очень много дверей, которые нужно держать, чтобы пройти с коляской, лифт в здании один поэтому надо быть готовым его искать и ждать, указателей нет! В ресторане завтраки с 8 утра, что крайне не удобно, особенно кто по работе и надо рано выезжать или как мы с малышом, который просыпается рано, у нас ведь на час время вперёд, поэтому 8 для нас- это 9 часов. Есть на завтраке нечего, полная экономия и странный набор блюд. В ресторане прохладно, холили одетыми. Персонал не улыбчивый, не приветливый, кроме работников аквазоны. В бассейне тепло, чисто, мы сходили 2 раза. Больше не получилось потому что какие-то странные сеансы- и это при совершенно пустом бассейне! Зачем спрашивается? Цена для постояльцев снижена -350 рублей, полотенце и халат платно тоже, всё вместе не так и дёшево. Читала отзывы перед поездкой, очевидно, что управляющие отеля не стремятся улучшать качество, все пишут обо дном и том же.

Расположение отеля чисто есть чайник и микроволновка на этаже
С ребёнком в коляске не советую завтраки не берите
Добавлено 20.05.22 08:24 (1 167 символов в тексте)