Регистрация: 16.09.12
июне 2022
01.06.22 - 12.06.22

Если не хотите испортить себе отдых, то не выбираете этот отель!!!

Отдыхали в этом отеле с 1.06-12.06.2022, выбрали этот отель по рекомендации знакомых, которые были в нем несколько лет назад! Прилетели утром, в отеле были около 11, заселили нас около 12, номер не плохой (305) на первом этаже, выход к дальнему бассейну от моря. Территория не большая, два больших бассейна, и один детский. Никто не разговаривает по русски, от слова совсем!! Русскоговорящие только два аниматора и девушки, которые ведут активити! У нас была система UAL, отель позиционирует себя пятизвездочным, но от их концепции и питания мы просто были в шоке !!!Первое что нас поразило, это питание, такого кошмара я не видела нигде!!!! В Турции мы отдыхали только в пятёрках, и нам есть с чем сравнивать, но тут 5 звёздами даже не пахнет!!!! Даже в Тайланде, в тройке, и то питание было гораздо разнообразнее и вкуснее!!! В сезон клубники и черешни , ни разу этого не было, там предлагались только яблоки, груши, иногда киви, и зелёные абрикосы!!! ближе к концу нашего отдыха начали немного выносить арбузы! Очень скудный выбор десертов! Но что больше всего поразило, там не было мяса(говядины, баранины)!!!!! Подавалась только курица гриль, рыба белая на гриле, иногда были какие то котлетки, не понятно из чего сделаные! Один раз, за 12 дней, подавали мясо как на шаурму, и всеееее! На гарнир были намешанные макароны, картофель фри, пюре и рис! Редко были креветки, размером с сантиметр, и то с мешаниной из овощей! Со свежими овощами проблем не было! Мы захотели переехать из этого отеля, ноооо Odeon Tour (sunmar, coral) не смог предложить лучший вариант, этот отель в их системе самый «лучший» и дорогой!!! Мы были в шоке! Кстати, отдельная тема это алкоголь и напитки, вино разбавленное, пиво тоже, из экстра напитков только мартини, бэйлиз и джин, остальное местное, нооооо я первый раз встречаю, что в Турции нет шампанского(((( только за деньги и по бутылкам!!!! Я высказала свои претензии менеджеру отеля( хотела пообщаться с guest relation, но его просто не было, он уехал куда то по своим делам, на неопределенный срок) на ломаном английском, спросила, почему такое скудное питание, он был очень удивлён, что нам не нравится, я привела несколько примеров, что даже сыра всего два вида, на что мне сказали, что много сыра на завтраке, а вот если я сыр на обед хочу поесть!!!! В общем это трэш! Но конечно надо отдать должное обслуживанию и желанию помочь, менеджер выписал нам два ужина в аля карте( кстати он там платный 10€ с человека, и не важно что в системе UAL мы должны были посетить эти рестораны бесплатно) И всегда был приветлив, дежа предложил, что бы я заказала какие сыры мне нужны, и они их принесут. Официанты и бармены тоже вежливые! Во время нашего пребывания было не много народа, это плюс, всегда есть свободные места на пляже и у бассейна, полотенца получали в спа зоне, которая находится в основном здании! Ещё очень неприятный момент, если вы утром на пляже, захотите воды попить, ближайшее место, где можно ее раздобыть, это бар на ресепшн!!! Бар на бассейне открывается в 12:00, ближайший бар к пляжу, в котором проходят вечерние программы, открывается около 20:00! Вечерние представления ниочем, иногда танцевали коллективы, чаще игра в бинго 🤦🏻‍♀️ Скукота полнейшая! В общем, за 317000 купив путевку, мы ещё и ходили кушать за территорию отеля, потому что там есть нечего 🤦🏻‍♀️

Ещё отдельная тема, это мини клуб, я когда выбирала отель, там было заявлено, что там отличный мини клуб, ноооо это трэш, там просто все закрыто и в пыли(фото прилагается) одна девочка ходила, разукрашивала лица детям и вела мини диско, и всеееее!!!! Ну и уборка в номере отврат, и иногда оооочень долго мы ее ждали, приходили с моря в 16, а ещё ничего не убрано! В холодильнике только вода и минералка ( это по системе UAL 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️) В общем у меня все, остальные мелкие недочеты перечислять не буду,отдых испорчен, деньги выкинуты на ветер!

Их очень много
Добавлено 12.07.22 16:26 (4 091 символов в тексте)

14:31 15.08.22

Да уж спасибо за отзыв, я думаю ни чего не приукрашено , так и есть. Тогда и писали бы что отель кое как тянет на 4-ку даже не на 4-ку а 3 звезды. Обманывают людей а мы все ведемся на красивое описание и на красивые фото. Хорошо что прочитала, нее не хочу портить себе отдых, не поедем.