АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 305
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Ужаса такого я еще не видала!

При покупке путевки, отель презентовал себя как 5* , по факту там и 1* дать тяжело. При отеле работает только один корпус из четырех стоящих, бассейн не чистили от слова совсем , в номерах грязь, уборка производится хоть и каждый день , но качество оставляет желать лучшего( директор купи новые швабры и тряпки !) постельное не глажено, единственный плюс номера это то , что работает кондиционер. По столовой это отдельная тема. Еда была однообразна, холодная и не вкусная, хоть мы и не очень привередливые ,но иногда даже и есть было просто нечего , так как был большой поток "местных" туристов. Бар при отеле тоже сплоховал, пиво постоянно кончалось, крепкие напитки (водка, коньяк,виски) были судя по всему разбавлены. Кстати , на море не ждите крепких напитков, есть только газировка , и та через раз как и питьевая вода. С лежаками и зонтами тоже есть проблема (успевайте хватать).

Персонал не говорит на русском ,только англ и местный язык, единственные кто нас понимал и говорил с нами это мальчики с рецепшена , им большое спасибо ,только благодаря им ,наш отдых не превратился в ад!

Плюсы отеля
Кондиционер рецепшен море
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 05.08.22 08:35 (1 105 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (1)