Регистрация: 05.08.22

Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Ужаса такого я еще не видала!

При покупке путевки, отель презентовал себя как 5* , по факту там и 1* дать тяжело. При отеле работает только один корпус из четырех стоящих, бассейн не чистили от слова совсем , в номерах грязь, уборка производится хоть и каждый день , но качество оставляет желать лучшего( директор купи новые швабры и тряпки !) постельное не глажено, единственный плюс номера это то , что работает кондиционер. По столовой это отдельная тема. Еда была однообразна, холодная и не вкусная, хоть мы и не очень привередливые ,но иногда даже и есть было просто нечего , так как был большой поток "местных" туристов. Бар при отеле тоже сплоховал, пиво постоянно кончалось, крепкие напитки (водка, коньяк,виски) были судя по всему разбавлены. Кстати , на море не ждите крепких напитков, есть только газировка , и та через раз как и питьевая вода. С лежаками и зонтами тоже есть проблема (успевайте хватать).

Персонал не говорит на русском ,только англ и местный язык, единственные кто нас понимал и говорил с нами это мальчики с рецепшена , им большое спасибо ,только благодаря им ,наш отдых не превратился в ад!

Кондиционер рецепшен море
все остальное
Добавлено 05.08.22 08:35 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (1)