Регистрация: 09.10.12
июне 2022
12.06.22 - 01.07.22

За год ничего не изменилось

В этот отель мы приехали второй год подряд, в прошли году он только открывался(вспоминать не хочется, чего тогда мы натерпелись) и мы думали в этом году будет все нормально в середине июня… но мы ошиблись. Из плюсов этого отеля это местоположение. Пешком доходишь до центра Анапы, где можно вечером погулять, покататься на аттракционах, посидеть в кафе. Ещё из плюсов это территория - большая и зелёная. До пляжа близко, на пляже песок. Номера в этом году были готовы, слава богу, не как в прошлый раз. Из плюсов наверное и все. Далее по списку минусов. Мы отдыхали три недели. Всё это время обещали добавить навесов на пляже, так и не сделали, поэтому люди сидели друг у друга на головах, чтобы скрыться от солнца. У бассейна зонтиков тоже так и не появилось. Столовая это особая песня. Да. Готовят вкусно, но не всегда тебе повезёт, точнее в 70% случаев не повезёт. Я вот думала что допустим в отеле находится 300 человек и пироженки на все это количество людей должны быть… ноооо нет. Поэтому тарелки с ними даже до стола раздачи не доходили, люди расхватывали прямо в момент выноса. Фрукты выносят - опять все моментально разбирают. Три кофе-автомата по очереди ломались. В последние несколько дней перед нашим отъездом не было чистого гарнира. Т. е. если вы или ваш ребёнок ходите поесть просто макарон или риса, а не вперемешку с фаршем, то вам это не удавалось. Блины и яичница на завтрак… есть, но очередь такая, что уже и желания нет… да и пока стоишь в очереди на пляже не найдёшь потом места в тени. Периодически столовая не открывалась вовремя, потому что повар был один и блюда были не готовы. Уборка столов тоже проблемная, приходишь половина столов занята, половина не убрана. УЛЬТРАВСЕВКЛЮЧЕНО руководство отеля наверное просто не знает, что это обозначает, так бы наверное не назвали бы. В первые дни были проблемы с туалетной бумагой, приходилось вымаливать у бедных горничных, которые ни в чем не виноваты. Были отключения воды и света. В этом году не 100% загрузка отеля, по всем известным причинам, но отель не справляется и с этим количеством туристов. В общем, наверное, если бы цена была в два раза ниже, можно было бы сказать, что цена соответствует качеству. А так - нет. Прямо ну совсем нет. Сайты у администрации сделать получилось хорошо, а вот обеспечить все обещанное нет. Желаем руководству отеля удачи и успехов. Это первый в нашей жизни отель в который вернуться не хочется.

Новые номера зелёная территория
Питание отсутствие тентов
Добавлено 05.08.22 11:19 (2 436 символов в тексте)

22:11 11.08.22

Да вы прям мазохисты) посмотрите отель softgrand в витязево (кормят очень вкусно, вся еда была в наличии даже если приходили под конец ужина), номера хорошие новые) или fioleto(большой тёплый бассейн, номера уставшие правда, питание среднее) Цена такая же, а то и ниже, зато сервис намного лучше. Потому что хуже еды и сервиса чем sunparco не бывает просто

17:12 31.08.22

Здравствуйте, уважаемая Юлия!
Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва о нашем отеле. Вы оказали нам большую честь, остановившись в одном из наших отелей. Написанный Вами отзыв послужит основанием для улучшения качества нашей работы и учтем ваши пожелания зонтиков у бассейна, поскольку критика так же важна для нас, как и положительные отзывы гостей.

Все отзывы Юлия (9)