АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 3752
Фото: 7
616
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал С друзьями в
августе 2022
19.08.22 - 31.08.22
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не ценит гостей

Подруга купила тур и после этого я начиталась отзывов...

Думаю ну вооот , отдохнули 😔

Начну с того, что задержали рейс на 2 часа, вины отеля конечно в этом нет... Нас встретили миля девушка, усадила в автобус, все рассказала, аккуратный водитель через 2 часа нас доставил целыми и невредимыми в пункт назначения! 🤭

В отеле были в пол второго ночи!

Есть минус, нас сразу не заселили, объяснили тем, что чинят что то в душевой, но есть и плюс! Нас накормили: теплое яйцо, овощи, сладости. На тарелке было всё что взбодрило уставшего туриста 👍 и конечно чай кофе, вода, соки в доступе 24/7

Мы подкрепились и побежали на море, но не тут то было 😂 до моря два шага - и вот тут я поняла, что отдых будет на 5 - ку!!! От прозрачности и теплоты моря мы приятно обалдели увидели что и в 2 часа ночи купаются люди и последовали их примеру! Полотенец не было, но было очень тепло и так. Отдых начался...

Важно всегда понимать что хочешь от отеля в планируемом путешествии!

И тогда нет проблемы: ожидание-реальность и разочарование...

Тут идеальный заход в море (ближе к правой стороне пляжа) мелкие камушки на пляже, но я бы их назвала крупный песок 😊 очень комфортный, отлично вымывается !

(Забегая вперёд скажу, что у нас проблем с лежаками не было от слова совсем, видимо уже не "высокий сезон", приходили мы на пляж сразу после завтрака, ближе к 10 часам).

Ночью поплескавшись вдоволь на практически безлюдном пляже пошли в отель, нас уже почти ждали ключи от номера, мы заселились на 2-й этаж первого корпуса и легли спать.

Номер - обычный, кровати 2+1, да всего 1 розетка (предусмотрительно взяли тройник и пауэрбанк с собой и проблемы отпали), обычный санузел - минимализм (падает душ, но есть мыло, шампунь, гель для душа)...

Номер в нашем случае без вида на море, но если выйти на балкон (и он есть в номере стандарт) то видно морюшко и закаты и рассветы (наверное, я так думаю) но мы их не встречали и не провожали 🌅 мы наслаждались отдыхом и тусили на пляже и после ужина.

Еда- не знаю, что тут написать... Много зелени, овощей, фруктов и конечно ягод (арбузы, дыни) - сезон. Мяско тоже было, кебабы были и рыбка была, но для тех кто именно от такой еды получат кайф и энергию выбор слабоват, но через дорогу куча кафешек, за 350₽ огромные мясные порции.

Для нас ассортимент предлагаемой еды был более чем... Мы не про поесть, мы про релакс, про то что бы всё было в шаговой доступности, и тут это всё есть что надо нам.

Нормальный SPA салон. Отдельное спасибо Мустафе, за массаж, после которого шея начала поворачиваться без скрипа, очень рекомендую комплекс 2 часа с хамамом, скарбом что бы подготовить тело для идеально ровного загара!

Ну можно продлить релакс, но тут по потребностям... Мне - полноценный массаж с ой и ай 😂

Развлечения: и зарядка-пилатес (больше упражнений на растяжку) и аква-аэробика а морюшке +29 (что может быть лучше?), проводит их замечательная жизнелюбивая девушка Яна, ещё тот позитивчик ☀️

Дарц, пляжный волейбол, анимации для детей, танцы, бинго, выездная дискотека, Турецкая ночь - есть всё и на любой вкус, но очень скромно, кто по анимации вам в отель рядом - SumLife вот тут развлекают весь день, зарядку утром проводят так что всему пляжу достаточно! Команда аниматоров просто заряжена на то что бы беспокоить (в хорошем смысле) отдыхающих.

Мы обычно в этом всем не участвовали, но не в этот раз 😂 Искренность наших аниматоров подкупила и мы попробовали почти всё 👍Но по размеру, мы не про движение 🤣

Есть бассейн - нам не нужен, не были ни разу, там в основном с детками.

Есть платные беседки на пляже 30$, но возможно они нужны для уединения или пересидеть полуденное солнышко, мы уходили на массаж в это время. (Мустафа, спасибо).

Экскурсии не брали, хотелось просто пляжного отдыха.

Подводя итог: мы не первый раз в Турции, бываем тут часто, конечно есть с чем сравнить!!!

Расположение этого отеля для нас (*****), но только для НАШЕГО ОТДЫХА! В общем отель и на троечку то не тянет, не говоря уже о 4-ке. Конечно же вопрос цены всегда имеет место быть. Для нас звёзды сложились ИДЕАЛЬНО (цена, даты, еда, площадь отеля, МОРЕ, солнце и просто тишина и релакс)!

Однозначно рекомендую, если для вас ценно то что описала выше ☝️

Второй раз конечно не хочется нюхать канализацию, спать на неудобных матрасах...

Желаю процветания отелю, больше уделить внимания хотя бы к элементарным вещам (запах в номере, кондей, матрасы, еда, лежаки) не говорю уже о деталях удобных для туристов.

Сейчас отель переживает свой не лучший период. К концу отпуска узнали, что происходит смена владельцев.

PS Познакомились с отличными людьми!

Не место красит человека, а люди место, нам было весело и комфортно.

Через дорогу отличная аптека с русскоговорящим персоналом (для тех кому интересно).

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море близость к морю знакомство с хорошими людьми (отдыхающими)
Минусы отеля
Номера еда (для кого-то) отсутствие анимации (для кого-то)
Добавлено 06.09.22 18:59 (4 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)