Регистрация: 14.12.12
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
августе 2022
19.08.22 - 31.08.22

2.7

Отель не ценит гостей

Подруга купила тур и после этого я начиталась отзывов...

Думаю ну вооот , отдохнули 😔

Начну с того, что задержали рейс на 2 часа, вины отеля конечно в этом нет... Нас встретили миля девушка, усадила в автобус, все рассказала, аккуратный водитель через 2 часа нас доставил целыми и невредимыми в пункт назначения! 🤭

В отеле были в пол второго ночи!

Есть минус, нас сразу не заселили, объяснили тем, что чинят что то в душевой, но есть и плюс! Нас накормили: теплое яйцо, овощи, сладости. На тарелке было всё что взбодрило уставшего туриста 👍 и конечно чай кофе, вода, соки в доступе 24/7

Мы подкрепились и побежали на море, но не тут то было 😂 до моря два шага - и вот тут я поняла, что отдых будет на 5 - ку!!! От прозрачности и теплоты моря мы приятно обалдели увидели что и в 2 часа ночи купаются люди и последовали их примеру! Полотенец не было, но было очень тепло и так. Отдых начался...

Важно всегда понимать что хочешь от отеля в планируемом путешествии!

И тогда нет проблемы: ожидание-реальность и разочарование...

Тут идеальный заход в море (ближе к правой стороне пляжа) мелкие камушки на пляже, но я бы их назвала крупный песок 😊 очень комфортный, отлично вымывается !

(Забегая вперёд скажу, что у нас проблем с лежаками не было от слова совсем, видимо уже не "высокий сезон", приходили мы на пляж сразу после завтрака, ближе к 10 часам).

Ночью поплескавшись вдоволь на практически безлюдном пляже пошли в отель, нас уже почти ждали ключи от номера, мы заселились на 2-й этаж первого корпуса и легли спать.

Номер - обычный, кровати 2+1, да всего 1 розетка (предусмотрительно взяли тройник и пауэрбанк с собой и проблемы отпали), обычный санузел - минимализм (падает душ, но есть мыло, шампунь, гель для душа)...

Номер в нашем случае без вида на море, но если выйти на балкон (и он есть в номере стандарт) то видно морюшко и закаты и рассветы (наверное, я так думаю) но мы их не встречали и не провожали 🌅 мы наслаждались отдыхом и тусили на пляже и после ужина.

Еда- не знаю, что тут написать... Много зелени, овощей, фруктов и конечно ягод (арбузы, дыни) - сезон. Мяско тоже было, кебабы были и рыбка была, но для тех кто именно от такой еды получат кайф и энергию выбор слабоват, но через дорогу куча кафешек, за 350₽ огромные мясные порции.

Для нас ассортимент предлагаемой еды был более чем... Мы не про поесть, мы про релакс, про то что бы всё было в шаговой доступности, и тут это всё есть что надо нам.

Нормальный SPA салон. Отдельное спасибо Мустафе, за массаж, после которого шея начала поворачиваться без скрипа, очень рекомендую комплекс 2 часа с хамамом, скарбом что бы подготовить тело для идеально ровного загара!

Ну можно продлить релакс, но тут по потребностям... Мне - полноценный массаж с ой и ай 😂

Развлечения: и зарядка-пилатес (больше упражнений на растяжку) и аква-аэробика а морюшке +29 (что может быть лучше?), проводит их замечательная жизнелюбивая девушка Яна, ещё тот позитивчик ☀️

Дарц, пляжный волейбол, анимации для детей, танцы, бинго, выездная дискотека, Турецкая ночь - есть всё и на любой вкус, но очень скромно, кто по анимации вам в отель рядом - SumLife вот тут развлекают весь день, зарядку утром проводят так что всему пляжу достаточно! Команда аниматоров просто заряжена на то что бы беспокоить (в хорошем смысле) отдыхающих.

Мы обычно в этом всем не участвовали, но не в этот раз 😂 Искренность наших аниматоров подкупила и мы попробовали почти всё 👍Но по размеру, мы не про движение 🤣

Есть бассейн - нам не нужен, не были ни разу, там в основном с детками.

Есть платные беседки на пляже 30$, но возможно они нужны для уединения или пересидеть полуденное солнышко, мы уходили на массаж в это время. (Мустафа, спасибо).

Экскурсии не брали, хотелось просто пляжного отдыха.

Подводя итог: мы не первый раз в Турции, бываем тут часто, конечно есть с чем сравнить!!!

Расположение этого отеля для нас (*****), но только для НАШЕГО ОТДЫХА! В общем отель и на троечку то не тянет, не говоря уже о 4-ке. Конечно же вопрос цены всегда имеет место быть. Для нас звёзды сложились ИДЕАЛЬНО (цена, даты, еда, площадь отеля, МОРЕ, солнце и просто тишина и релакс)!

Однозначно рекомендую, если для вас ценно то что описала выше ☝️

Второй раз конечно не хочется нюхать канализацию, спать на неудобных матрасах...

Желаю процветания отелю, больше уделить внимания хотя бы к элементарным вещам (запах в номере, кондей, матрасы, еда, лежаки) не говорю уже о деталях удобных для туристов.

Сейчас отель переживает свой не лучший период. К концу отпуска узнали, что происходит смена владельцев.

PS Познакомились с отличными людьми!

Не место красит человека, а люди место, нам было весело и комфортно.

Через дорогу отличная аптека с русскоговорящим персоналом (для тех кому интересно).

Анна оценил сервисы

Море близость к морю знакомство с хорошими людьми (отдыхающими)
Номера еда (для кого-то) отсутствие анимации (для кого-то)
Добавлено 06.09.22 18:59 (4 874 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)