Регистрация: 28.10.22

спасибо
сентябре 2022
19.09.22 - 29.09.22

Хороший отель

В выборе отеля решающее значение сыграло его месторасположение (от аэропорта в Измире 40 минут езды), инфраструктура (большая территория, на которой находиться множество уютных одно-, двух- и трёхэтажных домиков), красивые виды на море.

Сотрудники администрации свободно владеют английским языком, некоторые сотрудники отеля понимают и немного говорят по-русски, поэтому проблем в общении не возникало. Во время отдыха сталкивались только с доброжелательным отношением как со стороны работников отеля так и со стороны других туристов. Во многих вопросах помогал сотрудник отеля Мансур (хорошо говорит по-русски).

Рядом с одним из бассейнов до 17:00 и по вечерам до 23:00 рядом с амфитеатром звучит громкая музыка. Поэтому желательно заселиться в номера подальше от этих двух мест.

Пляж находится совсем рядом, море чистое, песок, видимо насыпной, потому что остальное побережье каменистое. На пляже много лежаков, в это время года было довольно свободно.

Очень понравились находящиеся на территории отеля бани, которые мы с удовольствием посетили с женой и ребёнком, где нам делали разного вида массажи.

Много живописных уголков этого отеля также не оставили нас равнодушными.

Еда разнообразная и очень вкусная, но, к сожалению, детское меню довольно скудное.

В получасе ходьбы от отеля находится городок Сагаджик, до которого стоит прогуляться и где в том числе есть даже небольшой парк развлечений, пристань с яхтами и старая крепость.

Многие зоны развлечений к нашему приезду уже не работали (сезон, видимо потихоньку подходил к концу). Для детей была в распоряжении игровая площадка, игровая рядом с пиратским кораблём и бассейн с горками. По вечерам в местом амфитеатре проходили мероприятия с аниматорами (песни и танцы), в том числе и для детей.

Ближе к концу нашего пребывания в отеле около 12 часов ночи нашему ребёнку стало плохо (круп). Мы вызвали скорую помощь, которая приехала только через 30 минут. Но скорее это было похоже просто на такси, так как медиков, которые могли бы оказать первую помощь, я не увидел. Через 35 минут нас привезли в частную клинику, где оказали всю необходимую медицинскую помощь, расположили в хорошей чистой палате и были очень доброжелательны и любезны. Наутро, когда ребёнку стало намного лучше, нас отвезли обратно в отлеь, по дороге заехав в аптеку за лекарствами, которые нам выписал врач. За приём в больнице и лечение мы ничего не заплатили, всё покрыла медицинская страховка.

Красивые виды хорошее питание доброжелательные работники отеля чистое море песочный пляж.
Громкая музыка по вечерам скудное детское меню
Добавлено 28.10.22 01:13 (2 449 символов в тексте)