АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1727
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
16.10.22 - 26.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенний отдых в Олимпосе стал традиционным

Бархатный сезон в Кемере прекрасен! Отдыхаю в отеле,, Олимпос,, не первый год. Театр начинается с,, вешалки,, , а отель с ресепшена! Трансфер доставил к самому входу и без всяких промедлений меня заселили в 23.00 в номер. Если вас что-то не устроит, то вас обязательно переселят в течение суток.

Номер достался чудесный! На втором этаже, есть где сушить купальные принадлежности и главное... просыпаешься утром под шум прибоя! Сказочно! Фантастично! Незабываемо!

А какие лебеди меня встречали после завтрака! Спасибо, милая Лариса!

Персонал вежливый и внимательный, исполнял любое пожелание! Ресторан уютный, мест всегда хватало(не знаю как летом, отдыхаю в жарких странах только в бархатный сезон) Питание меня вполне устраивает! Для отеля в три звезды более, чем прилично! Фрукты всегда в наличии( виноград, яблони, груши, сливы, мандарины и мои любимые грейпфруты) Фрукты спелые и сладкие! Пополняются !

Овощи готовят бесподобно! Перчики и баклажаны изумительны! Спасибо поварам, у вас золотые руки! Супчики перепробовали, всё вкусные без преувеличения. Пироженки вкусняшки.

Территория отеля небольшая как и заявлено, но такая уютная, в греческом стиле. Сочетание белого с голубым.. Хорошая задумка. Очаровательные фонари, скамейки и, главное... Здания сохраняют прохладу! Для меня очень важно ,вернувшись с моря или безумного шопинга( отдельная песня) отдохнуть при комфортной температуре. Далеко не в каждом отеле Кемера вам это удастся, до Олимпоса у меня было много отелей. Обменник в 50 метрах! Поменяете любую валюту, причём до позднего времени.

Пляж 5+.Ближе некуда! Лежаков хватает!

Вернёмся к отелю. Любые ваши вопросы и проблемы решит Осман! Даже малейшие пожелания будут приняты к сведению! Спасибо за чудесный отдых!

И... до встречи в будущем году!

Плюсы отеля
близость к морю к центру к паркам к порту здоровое питание архитектура отеля вежливость и высокий профессионализм персонала.
Минусы отеля
слышала жалобы от семей с детьми что дети не могут заснуть из-за музыки в соседних отелях. ребятки... это центр! учитывайте! а наша компания ( сьезжаемся ежегодно с разных городов) любит потанцевать и разгрузиться после гостеприимной турецкой кухни! то что для одних минус для других плюс! селяви... перебои с горячей водой были. решения находили при первом обращении поэтому и минусом особо не считаю.
Добавлено 19.12.22 11:48 (1 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 24.12.22

И Вам спасибо!

16:55 06.04.23

Здравствуйте. а корабли из порта не мешали плавать?

00:10 14.04.23

Нормальные люди ,не заплывают туда где ходят кораблики. Зоны 100м до буйков хватает всем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация