Регистрация: 29.05.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
мае 2023

Проживание подтверждено документами

Отдых на отлично

Отдыхом остались довольны. Приехали в 8 утра и нас заселили сразу, не дожидаясь 14.00 часов в хороший номер. И такое же отношение было ко всем, кто приезжал. Отношение руководства было прекрасное на протяжении всего отдыха. Погода была не стабильная и каждый раз при дожде раскручивали покрытие на дорожки, если по прогнозу должен был начаться дождь, управляющий приглашал пройти на обед или ужин раньше, что б успели поесть до непогоды (при косом дожде некоторые столики непригодны для сидения). Питание было отличное ( а увидя цены на продукты в магазине можно сказать волшебное). Рыба каждый день, курица, вкусные котлетки, вкусное жаркое с курицей, потрошки с овощами на гриле - все очень вкусно. Овощной рай - в различных видах: свежие, гриль, салаты. Разнообразие и отлично приготовленные. Сыры и брынзы, йогурт - есть. Бар: очередей нет, кофе в кофе машине и очень вкусный чай. Уборка в номерах хорошая, белоснежное белье. Все менялось часто (не считала периодичность). Отель на первой линии поэтому пляж близко. Заполненность была не полная, поэтому лежаков нам хватало всем. Крупная галька, лучше заходить в тапочках, но и здесь было сделано комфортно для нас - мостик заходит в море и он покрыт искусственным покрытием поэтому не скользко и мы тапки не надевали. Сейф платный - 2$ в день, интернет платный - 3$ в сутки или 8$ за три дня ( дальше прайс не помню). Мы это решили по другому. Напротив отеля (это совсем рядом) ребята продают турпоездки и за покупку тура дают возможности пользоваться их вай фаем на протяжении всего отдыха. Дешевле поездок, чем здесь я не нашла. Не было цели и втюхать что либо - учитывая наш возраст отговорили от поездки, которая была бы для нас не легкой. А для поездки на корабле с купанием прежде посмотрели погоду, что б дать нам комфортный день. Профессионально и по человечески. Спасибо. Воспринимаю это место, как часть отеля и как создание дополнительного комфорта отеля. Расположение отеля тоже очень понравилось - это центр Кемера. Приеду ли ещё раз сюда? Да.

Добавлено 29.05.23 12:45 (2 018 символов в тексте)

11:45 03.06.23

На данный момент нахожусь в этом отеле. Приеду ли я еще сюда - нет. За неделю проживания ни разу не было горячей воды в номере. Фрукты только яблоки и апельсины нарезанные. Вода питьевая в кулере с запахом и горьким привкусом. На обед и ужин одно мясное блюдо, либо сухая курица, либо соевые котлеты, либо рыба. На завтрак нет никакой выпечки, ни лукума, ни халвы никаких сладостей, которые обычно бывают во всех, даже бюджетных, отелях. Нет даже пустых булок, только хлеб в батонах. Сыр только рассольный и соленый, ни в одном отеле такого не видела. Пирожные на обед и ужин, либо безвкусные, либо приторно сладкие и есть их невозможно. Чаепитие с 16 до 17 часов, заканчивается в 16:10 окончанием самой выпечки. Даже не могут крючки приделать в ванной комнате, некуда даже повесить полотенце. Зеленая ковровая дорожка во время дождя - это конечно хорошо, но вот на ступеньках восстановили нескользящие полоски только после того как мужщина себе ребра пересчитал на лестнице, сказали что трещина, потом с трудом передвигался по территории. Единственное к чему нет претензии - это к уборке в номере.

12:10 03.06.23

В нашем номере вода горячая была всегда. Сухая курица - это грудка куриная (ПП). Раз у ж вы сейчас в отеле загляните в соседнюю Миранду для сравнения ассортимента блюд. Цены на путевки те же. Питание плохое, но по карманам тырят даже хлеб , значит есть что взять. По поводу установки ленты нескользящей на ступеньки - это ещё одно доказательство того, что администрация прекрасно выполняет свою работу!!!!! Она незамедлительно приняла меры для исправления недостатка. Вам «стелят соломку». Что можно ещё сказать… смотрим свой ваучер в котором стоит «3***», снимаем корону и наслаждаемся отдыхом.

12:23 03.06.23

И ради объективности… да не было выпечки в основные приемы пищи, но на протяжении всего дня пекли лепешки с начинками разными, очень вкусные. Об этом не было сказано.

20:43 12.07.23

Жесткие те лепёшки были не съедобные

18:03 04.06.23

На вкус и цвет товарищей нет. Люди должны знать объективную информацию. У кого есть лишние деньги и время, могут проверить. Я тоже не поверила отрицательным отзывам, проверила и пожалела. А на личности переходить не надо, я же не виновата, что кто-то ничего не видел слаще морковки. Всем удачи.

18:52 04.06.23

Что бы люди знали объективную информацию пишут отдельный отзыв.

19:25 06.06.23

На вкус и цвет все фломастеры разные!!!

20:51 08.06.23

Здравствуйте, подскажите значит при покупке тура дают вай фай? Дочка волнуется что интернет платный...а он ловит в отеле или в турагентстве только? И какие брали деньги, рубли или что то другое? Спасибо.

20:56 08.06.23

Здравствуйте. Да, покупаешь тур и вай фай бесплатно. Интернет ловит только возле них. Но там комфортно. На все ваши телефоны они подключают, мы за туры платили в долларах (нам называли цены в валюте)

20:58 08.06.23

На корабле прогулка стоила 15$, хамам с массажем - 10$.

21:02 08.06.23

Понятно, спасибо за быстрый ответ:)) Значит надо доллары брать, мы не хотели..на морскую прогулку тоже планируем. А хамам где в отеле?

21:22 08.06.23

Отлично, раз прогулку вы все равно планировали. Нет. Хамам в городе, но в отеле он тоже есть, цену не знаю. Хорошего отдыха

18:56 10.06.23

В отеле хамам отличный кажется 20долл ,но можите сравнить ,сходите в агентство Гинзу Тревел к Роме купите в городской! потом сравните Деньги российские меняют в обменниках, но конечно курс не банковский наверно 1 к 4 ,за 1000 р 250 лир

21:24 08.06.23

Спасибо большое за информацию:))

Все отзывы Татьяна (1)