Регистрация: 14.11.19

августе 2021
09.08.21 - 15.08.21

3.7

Если не придираться, вцелом норм

Отель на берегу Эгейского моря с небольшим пляжиком. Водичка чистая, прозрачная, стоишь по шею и четко видны пальцы, к тому же пляж имеет голубой флаг 👍🏻 Но к середине нашего отдыха волнами прибило много палок и прочего природного мусора. Здесь нет вопросов, тк это природа и принести из моря может где угодно) В пешей доступности просто шикарный городской пляж, но там уж ооооооооооочень много народа отдыхает)))

В тему о пешей доступности, этот отель находится в городе. Из окон видны и море, и горы, и отели, и дома местных жителей 👍🏻 Если недолго пройтись, можно погулять по набережной, где куча кафешек, жизнь вечерами бурлит. Сетевые продуктовые магазины тоже рядом ~ 1 км от отеля (там мы берём фруктовое вино и оливковое масло). Так же можно дойти до порта - примерно 5км (или довезет долмуша - ходят часто, или такси). Рынок большой тоже как раз недалеко от порта. Мы, как обычно, ходили на рынок за мылом и вкусняшками. Так же там же рядом можно гулять по местным атмосферным улочкам,где нет ничего для туристов, только всё как оно есть на самом деле 👍🏻😍

Сам отель состоит из 6-этажных корпусов. Мы такое не очень любим (мы любим отели бунгального типа) но благодаря красивому виду из номера на море, плохих впечатлений нет 😍

Отель старенький, ремонт уставший, территория тоже подустала.

Но! Вытекая из минуса, сразу плюс))) Тк отель уже давно работает, то за эти года успело вырасти просто огромное количество зелени. Всё очень зелено, цветёт, растёт и радует глаз 🥰 За садом ухаживают 👌🏻

По еде вцелом норм, для четверки вполне годится) Напитки вот так себе 😁

Русскоговорящего персонала нет, да и английский не все знают)

Хотя в этом отеле русских немало, чуть больше половины навскидку 😊

Нет навязчивой анимации (было что-то в стороне, мы даже не знаем что, если честно 😅, но тк нас не трогали, значит ненавязчиво всё 😂) и из спа тоже чел не назойливый ходит, это тоже плюсик.

Если кому интересно, то можно зайти в инсту и на моей страничке ph_sevastyanova_ksenia посмотреть фото под этим тегом поискать #севастьянова_турция и видео оттуда в актуальных в закрепе

Добавлено 12.01.23 09:02 (2 223 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (21)