Регистрация: 17.03.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
марте 2023
05.03.23 - 15.03.23

Неплохой отдых семьёй в небольшом отеле.

Всем доброго дня, буквально вчера вернулись с отдыха из Египта, отель Le Pacha. Сразу отмечу, что туристы мы не притязательные, поэтому, в общем и целом всем были довольны. Отель небольшой, в это время заселен на 1/5, считается что пока ещё не сезон, но погода была отличная, каждый день солнце, небо безоблачное. Правда, дул сильный ветер 3-4 дня, но это не мешало отдыху. Вода в море примерно 23 градуса, не парное молоко, но все купались и дети и взрослые. Есть небольшой риф, можно посмотреть с маской рыбок очень красивых. Заход в море крупный и мелкий песок. Мы брали с собой коралки и себе и детям, не разу не пожалели. Лежаков хватало, полотенца пляжные выдавали. Работал бар на пляже, пиво, коктейли алкогольные и без вполне неплохи. для детей делали молочный коктейль. Что касается номеров... Тут уже много писали про это, действительно, номера , сантехника и мебель в них старые, постельное белье и полотенца уже видавшие виды, грязный пол.Вода шла исправно, но иногда ржавая, приходилось ждать пока стечет. Убирались каждый день, делали прикольные фигурки животных из полотенец, дети были в восторге)) Еда тоже очень неплоха, все почти вкусно, особенно говядина, мясо на гриле. Каждый вечер на ужин пицца. Сладости вкусные, некоторые на любителя, конечно) из фруктов бананы, дыня, апельсин, финики. Мороженое каждый день 16-17. Залесили быстро очень, мы приехали уже вечером, но ничего не объяснили по отелю, не дали расписание, не сказали, что можно, например, записаться по разу на ужин в итальянский и китайский рестораны, если живёшь больше 5 суток. Деньги меняли в отеле без проблем (доллары на местные фунты) Очень советую менять, так как в долларах покупать все и везде дороже выходит. Расположен отель удачно, в центре главной улицы. Но смотреть особо не на что, только магазины кругом, и зазывающие беспрестанно в них арабы-продавцы)) Анимации для детей нет, только полчаса дискотека вечером и все. И ещё расстроило, не работал аквапарк и подогреваемый бассейн, закрыли на реконструкцию (( а в целом, все было не плохо, рекомендуем!!)

Добавлено 17.03.23 14:16 (2 056 символов в тексте)