АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3352
Фото: 30
4 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 537
читательский охват
5 читателей
считают полезным
4
спасибо
Отдыхала Парой в
апреле 2023
01.04.23 - 08.04.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отпуск на Синае

Добрый день, друзья!

Ездили с мужем в данный отель с 01.04-08.04, тур от библиоглобуса, авиакомпания Almarsia airlines, прилетели 6 утра, в отели были уже в 7 утра, отель находится недалеко от аэропорта, заселили в 6 корпус, комната 6409, расположение корпуса центральное, недалеко от моря и рядом со столовой, по вечерам слышно дискотеки и другие развлекательные программы бара, но все это до 23.00, так что кто с детьми, лучше выбрать другой корпус.

Еда в отеле отличная, все вкусно, еды много, на завтраках яичницы и сосиски, колбасы, сыры, тонны выпечки, йогурты, на обед и супы, множество мясных блюд из говядины, баранины, курицы, на мой взгляд маловато рыбы, но всегда один вид блюд из рыбы был, на ужин мясо на гриле, люля-кебаб, курица, пицца, были креветки очень вкусные, крабы, но их замучаешься чистить, наливают вино всегда, виски, ром, все местного разлива. Можно питаться на берегу моря в кафе с 13-17 там салаты, бургеры, картофель фри.

Также можно сходить в рестораны при отеле по системе аля-карт, мы ходили в итальянский mezalluna и азиатский, все очень достойно и вкусно.

Номер в отеле был большой и просторный, с балконом, мебель немного подустарела, но не критично, выдают тапочки и халаты, полы моют плохо, даже за чаевые, белье меняют.

Территория отеля шикарная, много зелени, все в цвету, анимация у отеля есть, немного навязчивая, но некоторым это нравится, анимация для детей тоже присутствуют, есть площадки для детей. Зон для загара и купания очень много, лежак всегда себе могли найти без проблем в любое время, полотенце на лежак выдают, не берите ничего с собой.

От отеля ходит бесплатный автобус в Naama bey- это туристическая улица с сувенирами и магазинчикам, туда в 16 и 21, а обратно в 18 и 23 часа.

Ездили на 1 день на экскурсию в Каир смотреть на пирамиды, скажу так, кто очень хочет их увидеть и это ваша мечта всей жизни, езжайте, так как дорога очень тяжёлая из отеля забирают в 00.20 едите всю ночь с конвоем, проезжаете в тоннеле под Суэцким каналом и приезжаете в Каир в 7-8 утра, везут сначала в каирский музей, очень интересный, но мало по времени, потом катаетесь минут 15-20 по Нилу, потом везут в Гизу, там обед и потом к Пирамидам, катаетесь за 20 долларов на повозке с лошадью вокруг Пирамид, сами не обойдёте за 40 минут да и жара, а после просмотра Пирамид везут к Сфинксу это уже 6 вечера, далее завозят в магазин Нефертити там впаривают всякую лабуду далее едите в институт папируса там тоже впаривают всякую лабуду и потом часов 7-8 проводите в дороге на обратный путь! Дорога выматывает очень! Экскурсий много предлагают и сафари и дайвинг и Иордания и Израиль, что хочешь..

Вообщем отель очень хороший, чистый, ухоженный, персонал very polite, все вежливые и добродушные. Все рады, что русские стали ездить в Египет:)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Территория отеля еда море шикарное риф потрясающий берите маски
Минусы отеля
Нет
Добавлено 16.04.23 17:31 (2 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (3)