Регистрация: 11.03.12
марте 2023
28.03.23 - 06.04.23

Хороший отдых

Все понравилось. Заселили раньше времени (мы были счастливы). Номер чистый. Убирали каждый день. Вода (теперь она в стеклянной бутылке), чай, кофе обновляли каждый день. Кстати, бесплатно питьевую воду можно наливать у выхода через Трейд Центр (ближе к метро, слева). Только в бутылку, руку подносите к кранику (там датчик и вода льется). Еду готовую покупали в торговых центрах. Ищите Grandiose, Speenes, Carrefour. Хорошие супермаркеты, вкусная и недорогая еда. И не перчёная. На море ходит небольшой автобус. Совет - занимайте очередь заранее. И с пляжа тоже идите заранее, у нас не все желающие вмещались. Уезжали на такси. Море очень чистое, песок белый. Один минус - на пляже душа нет. Ездили на Ла Мер (пляж) - вход в море у нас лучше и вода чище. Если поедите в Сад Цветов, то не очень поздно, как стемнеет, там уже не интересно (доезжаете бесплатно до Молл Эмират ищите на улице автобусную остановку и едете на 106 автобусе за 5 дирхам (билет в сад цветов 75 дирхам). Покупали серебряную карту на метро, ей и расплачивались в автобусе. Огромная благодарность девушке на ресепшене Lala (полненькая). Самая лучшая. Попросили продлить на пару часов пребывание в номере в день отъезда, одна отказала, а она - разрешила! Успели как люди сполоснуться и попить чаю в обед в номере. Рекомендую.

Вид из номера (8 этаж)

Наш номер

vera-vlasova444 оценила сервисы

Чисто есть бассейн хороший завтрак рядом с метро
нет
Добавлено 14.04.23 20:31 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы vera-vlasova444 (2)