Регистрация: 05.07.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022

Хороший отель

Обязательно вернусь в Дахаб, не в этот конечно, мой принцип: нельзя приезжать два раза в один отель. Но я постоянно его вспоминаю. Такое тихое умиротворяющее место. Горы…они совсем рядом! Море…Красное море оно всегда прекрасно! Отель очень зеленый. Я ходила по территории и восхищалась. Как можно вырастить на песке, под палящим солнцем столько деревьев, кустов, цветов? Рядом с отелем ничего нет. Мы на такси ездили в Дахаб. Но есть и бесплатный автобус.

У нас было бунгало на первом этаже. Любила открывать входную дверь и дверь на терассу. Через нас ходили кошки. Уборка отличная! Прибирали два парня, вместе, очень быстро, очень качественно.

Аниматоры молодцы. Честно признаюсь, я вообще не фанат анимации. Никогда не общаюсь в отелях с аниматорами. Но в этом отеле знала всех по именам. Мне они были все очень симпатичны. Девочки из Украины, ребята из Египта.

Интернет – беда, просто беда! Его нет. Хоть и обещалось на ресепшн. Покупала симку в аэропорту, тут же все улетело. Доплачивала на ресепшн. Но…все так же улетало…

Море. У пирса много мертвого коралла. Я плавала левее до бедуинской деревни, мне там нравилось больше. Питание отличное!

Очень хороший персонал отеля! Ни одного косого взгляда. Все открыты, улыбчивы, дружелюбны!

Рекомендую для любителей спокойного отдыха.

Jaguara оценила сервисы

Красивые пейзажи рядом с отелем
Было заявлено наличие интернета. Но его нет
Добавлено 25.05.23 16:45 (1 328 символов в тексте)

12:11 13.08.23

Хочу!!! Хочу !!! Мне так понравился ваш отзыв.. и описание.. Хочу сказать ,что в 2010 г мы ездили в Табу и по пути завозили туристов. Были в вашем отеле. Там так не понравилось, потому что мы ничего не видели ... Мы как=то кругом. нам показалось, что море далеко.. Ищу отель на зиму.. КУАк вы думаете ветра там в январе сильные, нет на пляже защиты в виде скал????? спасибо за отзыв...

Все отзывы Jaguara (12)