АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2190
Фото: 12

Бронзовый статус

1 119
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
22.05.23 - 28.05.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настоящий пятизвездочный отель

Провела незабываемую неделю в этом отеле в конце мая. Получила невероятный заряд энергии от окружающей природы, людей и атмосферы в отеле.

Начну с места: много где была в Турции, но от Ичмелера осталась в восторге. В самом Мармарисе не очень понравилось – слишком многолюдно и шумно, не смотря на начало сезона. Вода в море действительно «освежающая», но вполне себе комфортная для купания, единственное в некоторые дни после дождей прибивало мусор к берегу. Вдоль моря идет пешеходная береговая линия до самого Мармариса (можно дойти за 2 часа) – идеальное места для пробежек и прогулок.

Началось с приятного бонуса путешествия в мае (еще до начала школьных каникулах) – очень малолюдно в отеле, тишина и спокойствие. Было много свободных номеров, поэтому бесплатно не только заселили в 8 утра, но и дали шикарный номер с видом на море (хотя был land view). Да, погода была переменчивая, но сгореть успела)

Питание и напитки в отеле оправдали свои «ультра все включено»: креветки, красная рыба, десятки видов сыров, не приторные десерты, ягоды, свежая выпечка, коктейли, а также ланчбоксы. Также между основными приемами действуют снэк-бары.

В номере убирали каждый день и приносили воду. Все было чистым. Есть пару моментов относительно новизны сантехники, но то не критично.

Территория огромная и ухоженная (знаю только проблема с детской площадкой была, да СПА-цент не успели открыть к сезону). 2 бассейна на улице, 1 закрытый, также фитнес-зал. Пляжные полотенца выдаются по карточкам.

Анимация в отеле также отличная и не навязчивая. С утра каждые 2 часа проходят занятия йогой, есть танцы. Вечером в зоне лобби играют живую музыку и параллельно начинает играть диджей/караоке. В общем скучать было некогда. Не смотря на разнокультурность гостей (русских было процентов 40, остальные с Европы, Ирина, Турции), аниматоры могли угодить всем.

Персоналу отдельный поклон: внимательный, но не навязчивый. Мало кто говорит по-русски (точнее только пара официантов в ресторане), будьте к этому готовы. Всегда уточняли, что принести, как проходит отдых, все здоровались.

Хочется добавить, что место максимально «инстеграмное»: очень много красивых мест для «посидеть» и сделать фотографии. Также невероятно приятный контингент гостей (большинство), но понимаю, что такое спокойствие было за счет еще низкого сезона.

Как итог: отель полностью соответствует своей цене и статусу самого дорого в Ичмелере. Слышала некоторые жалобы от гостей, но надо понимать, что это не премиум-сегмент, где одна ночь вам стоила бы как весь отпуск, а отличные турецкие 5 звезд.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.06.23 13:47 (2 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)