Регистрация: 27.06.23
июне 2023
15.06.23 - 23.06.23

Проживание подтверждено документами

Ещё точно вернёмся и другим рекомендуем!

Большое спасибо команде за отель!

Бомба, как сказал муж 😅

Ездили в свадебное путешествие и ни разу не пожалели!

Сочетание красивого пейзажа зелёной бухты, её уюта и тишины и близости к городу Мармарис, барам. Можно и активно, и спокойно отдохнуть одновременно.

В отеле много разных зон для отдыха, бассейн и спорт зал. Что можно разнообразно проводить время. Смело сочетать удалённую работу и отдых

Два года назад в отеле сделали ремонт, поменяли команду как сказал отельный гид. И многое улучшилось. Сравнивали с другими отелями на побережье и поняли, что это лучший

Отдохнули в целом прекрасно!! 🙌

плюсы: + сам отель номера холлы зоны для питания прекрасно сделаны в итальянском стиле. очень приятно и комфортно там находиться + территория большая и зеленая (много деревьев): и бассейны и спа и тренажёрный зал и зоны с музыкой и столы для настольного тенниса + каждый день живая музыка от прекрасных исполнителей в том числе приглашённых а не местных + разнообразие в питание + очень вежливый и приветливый персонал
есть небольшие минусы: - работа горничной (было не критично и мы не подходили на ресепшн хотя они я думаю исправили бы ситуацию) - качество питания в первые дни. было разнообразно и даже старались красиво но половина просто не вкусно и мало интересных продуктов все обычное. на четвёртый день появилась баранина мидии лазанья запечёное мясо и качество тоже улучшилось
Добавлено 27.06.23 23:20 (613 символов в тексте)