Регистрация: 08.09.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
24.05.23 - 02.06.23

4.2

Двойственное отношение к отелю.

Добрый день всем! Неделя почти как вернулись с любимой Турции. Повторюсь- отношение осталось двойственное. Вроде все хорошо, но есть такое из-за чего я не порекомендую этот отель друзьям. Не надо думать что заелись и придираюсь-в Турции раз 15-тый,есть с чем сравнить. Объясню что не так-остальное все как в средних 5* Турции.

1.Уборка в номерах-да меняют белье, да принадлежности ок, бумага и т.д. но даже за доллар чаевых постоянно ходили по песку, при чем вчерашнему.

2.Кухня обычная-разнообразная без излишеств. Раков и королевских креветок не ждите. Клубнику в сезон давали за 10 дней 2 раза.

3.Алкоголь-кто не пьет -хорошо, кто пьет аккуратнее, на 5 день не чрезмерного употребления от него становится не очень хорошо. Единственное белое вино понравилось более менее.

4 И последнее -самое главное. С нами случилась не приятность-когда мы пошли гулять через шлагбаум, какой то ненормальный водитель(может не отельный, но это не важно) сносит на большой скорости шлагбаум (он на минуточку железный),это шлагбаум прилетает мне в ногу. Обалдели мы -это ничего не сказать, со мной рядом шла дочь, которую он зашиб бы как нечего делать. Что делают сотрудники отеля? Ничего, кроме вызовем скорую и ждите жандармерию. У нас последний вечер, рана конечно не смертельная, но не приятная. Затем вышел представитель отеля(на тот вечер как я поняла старший администратор) и начал наезжать в плане "А что у вас в России такого не могло случиться?" Естественно случится везде может все, что угодно, мы не требовали ничего. Написали претензию ожидая элементарных извинений. Мы в 5*(при чем не самой дешевой )в Турции. НИЧЕГО. ТИШИНА. Гиду сфоткали синяк на полноги, приложили к претензии. ТИШИНА. Элементарно тарелку фруктов и бутылку вина в номер(они нам не нужны, это в отеле на каждом углу).Но в знак уважения к отдыхающим и в знак извинения самое элементарное действие.

5.Пишу для облегчения Вашего выбора, когда выбираете между несколькими отелями. В Сиде за такую цену можно отдохнуть лучше, а главное безопаснее.

Море.
Все написала в отзыве.
Добавлено 07.06.23 14:55 (2 025 символов в тексте)

15:26 17.06.23

Полностью согласна с отзывом, по критериям все нормально, но сама атмосфера в отеле крайне неуважительная. Еще один пример: на раздаче была тухлая рыба, сообщила об этом шеф-повару, но не услышала в ответ даже простых извинений. Ну и музыка до 01.30 в семейном отеле тоже не говорит об уважении к отдыхающим.

14:22 22.06.23

Наталия, приветствую Вас! Скажите, пожалуйста, исправно ли работал кондиционер в номере и ресторане? На фото видно, что это централизованная система, не отключали ли ее периодически, не было ли душно временами? Для нас крайне важна прохлада в зданиях отеля. Заранее благодарю за ответ.

14:42 22.06.23

Добрый день! Кондиционер централизованный, работал без нареканий.

16:40 22.06.23

Вот спасибо, порадовали!