Регистрация: 28.04.14

мае 2023
25.05.23 - 01.06.23

Проживание подтверждено документами

Шикарный отель , смело ставлю 5❤️Вот сюда я бы вернулась ❤️

Прилетели из отеля ровно неделю назад. Заселили сражу же , были в отеле около 5 часов вечера. У нас был стандартный номер не 1 этаже ( но я бы назвала его 1+)на первом этаже который на земле я бы не жила вот они реально не очень , мы как бы на возвышенности находились ).Обслуживающий персонал на высоте 👍. Коктейли делали просто супер , даже сам можешь придумать сделают что хочешь ) Реально был импортный алкоголь , Гавана клаб, балантайс , капитан Морган . Сдружились со всеми барменами , они тебе хоть стакан целый алкоголя нальют ). Весь отель был 80% Руских , отношение к нам , русским отличное ! Никаких нареканий . Питание отличное , всегда в достатке , огромных очередей не было , абсолютно адекватный народ , никто не набирал целые огромные тарелки , поэтому всем всегда всего хватало ). Бар на пляже работает аж до 22:00 часов , я такого не встречала))) в лобби круглосуточно) могут сделать кофе латте или капучино как в кофейнях у нас в аппарате где вспенивают молоко).Пляж огромный места всегда всем хватало , по утрам не надо занимать ))) единственный минус плиты там , приходилось ножки поднимать и аккуратно плыть дальше ) . Уборка номеров ежедневная , убирают абсолютно все , приходишь с пляжа и номер чистейший , как будто только приехал ) . На ресепшене русскоговорящие , без проблем решают любую проблему и оперативно👍вай фай почему то лучше всего работал на пляже ) в любое время суток причём) на бассейне и в номере похуже через раз )

Итог , действительно 5 звезд , точно не пожалеете поехав сюда .

На бассейне кстати есть пару горок неплохих , и для детей и для взрослых самое то ) Но мы практически все время были на пляже и уже к вечеру перед ужином на часок шли на бассейн )

Кстати шоу тоже были шикарные по вечерам , танцы разные мы были в восторге , интересные )

И дискотека кстати находится как бы чуть дальше самого отеля , за горками , за счёт этого музыки не слышно в номере вообще ))) хотя до неё идти минут 3-5)

Светлана оценил сервисы

обслуживание еда алкоголь уборка
плиты в море
Добавлено 08.06.23 16:25 (1 950 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)