АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.19
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 5
Читательский охват: 8048
Фото: 53
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
октябре 2022
20.10.22 - 30.10.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Титреенгёль - обязателен к посещению!

Очень очень давно хотела попасть именно в этот отель, отдыхали в соседнем Amara Family Resort несколько лет назад, но хотелось отдыхать поближе к пляжу, более лениво) Неожиданно получилось купить тур в Kaya.

Отель чудесный, с большой территорией, между озером Титреенгёль и морем, эвкалипты, пальмы, зелень - всё как надо! Наш корпус был вдалеке от шумного бассейна, возле релакс-бассейна, с видом на море, номер большой и классный, было всё, что нужно, уборка качественная, матрасы удобные, в целом очень хороший отель в своей ценовой категории.

Персонал-отличный. Официанты очень проворные, все хорошо выглядят. Еда очень разнообразная, часто давали рыбу, в том числе красную, постоянно всякие тематические ужины, пару раз давали просто ОГРОМНЫХ креветок, размером с мою руку.

Пляж огромный, всегда можно было найти место, классный небольшой бар на пляже, на обед можно было остаться в зоне возле бассейнов.

Прямо рядом со входом на территорию отеля находится остановка автобусов, удобно. Но и без поездок погулять тоже есть где. Вообщем, невероятно рада тому что удалось побывать в этом отеле, если будет возможность - вернусь обязательно.

Лина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.06.23 22:15 (1 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 11.06.23

Лина, спасибо большое. Скажите, а на озере есть пляж? Как далеко Ваш корпус был от основного бассейна?

19:02 11.06.23

В озере купаться нельзя, это какая-то заповедная уникальная территория, можно только гулять вокруг. Мы были в самом крайнем корпусе, справа ( если стоять спиной к отелю), Балкон был c видом на релакс-бассейн и на основной, вообще всё недалеко. Не знаю, как там сейчас - но год назад нам всё понравилось, хороший отель.

21:55 16.07.23

Добрый день. Подскажите, куда вы гуляли из этого отеля? Находимся здесь 2 день и как-то удручает- вечером совершенно нечем заняться. Попробовали выйти- и не поняли куда.

23:12 16.07.23

Если хотите в ТЦ или город - прямо на выходе ездит автобус - уже не помню номера - но какой-то едет в Сиде а какой-то в Манавгат, по пути останавливаясь возле огромного ТЦ, до Манавгата реально 10 минут ехать, если просто погулять - выходите в сторону озера, если стоять спиной к Кайе - если идти направо - там можно пройти туда-сюда до отелей, довольно приличный променад, если обойти озеро слева - там торговая улица, тоже можно походить немножко

23:01 17.07.23

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лина (11)