АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1207
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
мае 2023
28.05.23 - 08.06.23
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная 4 Bieno venus

Отдыхали семьёй из 4 взрослых и ребёнка 7 лет с 28 мая 2023 по 8 июня 2023. По данному отелю много хорошего написано, поэтому мой отзыв будет сконцентрирован, в основном, на негативных моментах отеля, чтобы туристы, выбирая, данный отель, чётко понимали куда едут. РАЗМЕЩЕНИЕ И НОМЕРА.

В отель мы приехали часа в 3 утра. Заполнили документы.На рецепшен нам предложили перекусить ( в отеле имеется ночной перекус-это, бесспорно, плюс). Далее проводили в номер. Нам достался номер на 2 этаже над рецепшен. Номер просторный с большим балконом, который обвивали цветы, аромат стоял приятный. Номер чистый, мебель не современная, но в хорошем состоянии, в санузле душевая кабина. Телевизор в нашем номере показывал один российский канал "Россия 24". Есть ли в телевизоре разъём под флэшку, я не знаю, не проверила этот момент 🤷‍♀️ В номере 3 розетки в комнате и одна в ванной. В ванной есть фен, мыло твёрдое и жидкое в дозаторах ( над раковиной и в душевой), шапочки для душа, более ничего не предоставляется отелем (гели, шампунь, тапки, халаты, щётки и т. д. должны быть свои). Чайника и чайных принадлежностей в номере нет. Огромный плюс,в том, Что в номере не выключается электичество, когда вы ходишь из него, соответственно холодильник работает постоянно и можно оставить включенным кондиционер. Нам расположение номера понравилось, несмотря на шум от анимации соседнего отеля или кафе, так и не поняли откуда, но салюты пускали часто, нам нравилось смотреть 😄🥳. Ребёнок в 7 лет засыпал прекрасно вечером около 21.30 и под эти звуки, не критично, да и к 23.00 всё стихало. Огромный минус номеров-это отсутствие звукоизоляции. В соседнем номере жила семья, так мы слышали всё, Что они говорили и делали.

Самая слабая сторона отеля-это ПИТАНИЕ: 1. Полностью отсутствует диетический стол. Дети, люди имеющих проблемы с ЖКТ и просто приверженцы здорового питания будут добывать себе пищу с трудом. Согласитесь, Что отсутствие каш, омлетов (именно омлетов, а не жаренных в огромном количестве масла яиц), отварного мяса, макарон (без подлив и соусов), картофеля пюре и не острых супов очень осложняет питание описанных выше категорий людей. В этом отеле, пожалуй, рис, морковь, да капуста подходит под категорию диетического меню (хотя и капусту можно не всем😄🤷‍♀️), супы, зачастую тоже были острыми или с кислинкой. 2. Огромное количество специй и приправ в еде. Остро. Привет изжога и Ренни. 3. Однообразие в еде. Если в первые дней 5-6 нашего отдыха кормили хоть как-то сносно, то с прибавлением людей в отеле, уменьшалось количество блюд. Впервые в жизни я не видела каждый день на ужине блюд, приготовленных на мангале, ранее, во всех отелях где приходилось бывать ( а это были весьма стандартные отели, как говорится:"без претензий ") делали гриль по вечерам. В этом отеле на мангале вечерами готовили, в основном, макароны с подливой, за ними выстраивалась очередь. Правда, стоит отметить, Что в начале отдыха, когда отель ещё был полупустым на мангале делали мясо, но, с прибавлением людей-это были макароны 😄. Обеды так же весьма поскуднели с прибавлением людей. На обеды и ужины подавались гуляши, которые не каждый ест и любит, люди были вынуждены выковыривать из них мясо (хотелось его, эх, хотелось).

В баре около бассейна подавали, гамбургеры, картофель фри ( его, признаться, подавали везде и всегда, наелась им на всю оставшуюся жизнь), пекли вафли(если правильно называю) . Обед в пляжном баре состоял из Гезлеме, супа, опять же фри, куда уж без неё, ещё одного гарнира и мясного/рыбного горячего, фруктов. Кстати, с фруктами в отеле тоже напряженка (груши, яблоки, апельсины и арбузы, которые давали только по вечерам). В лобби баре работала кондитерская, где подавались пирожные.

3. АНИМАЦИЯ. В отеле работают 4 аниматора. С детьми занимается Катя: рисует, клеит, делает бусы, рисует на майках, проводит вечернюю дискотеку, вообщем, стандартная программа бюджетного отеля. Моей дочери нравилось заниматься с Катей. А вот взрослая анимация хромает сильно: или аниматоры слишком вялые и не шибко желающие активно призывать к развлечениям, или туристы такие не активные попались. Вечерние анимации печальны совсем. За весь период отдыха понравился только танец живота. В остальном: самодеятельность и живая музыка ( "певец" с очень плохим слухом и голосом, исполняющий на ломаном немецком и русском известные хиты🤦‍♀️😱).

4.ПЛЯЖ у отеля большой и за это огромный жирный +. Для такого маленького отеля реально большой пляж. Натянуты тенты, Что позволяет лежать в тени. На лежаках матрасы. Полотенца пляжные выдают в отеле по карточкам. Берег песчаный. Полоса гальки у входа. Само дно- мелкая галька, нет там никакого песка, о котором писали в других отзывах, там самая настоящая, галька. Глубина наступает быстро, через несколько метров. Дно на пляжи Кемера похоже. (Песчаное дно на пляжах Сиде находится в Чолаклы, именно песок и плавный заход в море,так, для информации пишу). Бар на пляже не большой: не успел занять столик, жди минут 30 и иди во вторую партию едаков.

Рекомендовать данный отель для отдыха я, пожалуй, воздержусь.

5. ОКОЛО ОТЕЛЯ магазинчики и аптеки. Цены везде сильно завышены. За покупками ездили в Манавгат ( автобус номер 2 идёт туда, обратно 10 автобус. В Сидэ едет 11 автобус, обратно, так же 10 автобус). Хотя, в этом году цены в Турции ни чем не отличаются от наших, поэтому купить дешёвую одежду и обувь, вряд ли получится, так же, как и лекарства. Гулять в посёлке, где расположен отель, абсолютно негде. Этот населённый пункт состоит из отелей и торговых рядов между ними.

Вот, основные моменты, вроде, всё написала.

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.06.23 22:48 (5 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 12.06.23

Полностью поддерживаю отзыв, Марьяне от Нади привет)

11:51 14.06.23

Ой, Наде тоже 😊

15:09 29.06.23

Спасибо за отзыв. Я так понял,что обменники только в Сиде? Надо доезжать до Античного города хотя бы? А спецобувь нужна для захода в море?

21:02 29.06.23

Обменники в Манавгате и Сиде, так же в аэропорту можно обменять. В спец обуви будет комфортнее, однако, многие и без неё заходили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)