Регистрация: 24.08.16

мае 2023
10.05.23 - 16.05.23

Бодрум в начале мая

Отдыхали в Yasmin Bodrum RESORT с 10 мая, да- море холодное, бассейны тоже🙃, но отдых был прекрасный! Есть бассейн у хаммама, в нем комфортная вода! Всегда буду ездить в это время! Отель взял обслуживанием и вниманием! Туристов мало, все внимание обслуживающего персонала вам и это прекрасно! Везде свободно- полный релакс! Питание-супер! Тур покупали у annex tour- впечатлены трансфером! Индивидуальный микроавтобус Мерседес - неожиданно и оч приятно, ты не ждёшь пока всех развезут! Контингент американцы, французы, поляки, русские. Как же хорошо когда в большом отеле мало отдыхающих. Прекрасный массаж в отеле- рекомендую! Взяли экскурсию в хамам с массажем у туроператора и взяли курс в отеле: - от туроператора какие-то общественные бани, где маска для лица для всей группы из одной плошки одной кистью😱, массаж так себе, за меньшие деньги в отеле прекрасный массаж, оч хорошая массажистка из Казахстана и балийки, хаммам в отеле бесплатный. Да- у отеля смешной интерьер, словно из 90х, да-клининг в номерах убирается некачественно, сильно некачественно. Но! Обслуживание, внимание к гостям, виды, пляж-ммм, супер! И, кого укачивает, возьмите с собой таблетки, дорога туда и обратно по серпантину, меня укачало не по-детски( ранее такого не было), в отеле круглосуточно работает медик, он выписал рецепт, вызвали такси до аптеки в Тургутрейс ( там очень дешёвые лекарства) и обратный путь прошел на ура, опять в индивидуальном Мерседесе. Отдых стоил своих денег! Мы очень довольны👌

Ева оценил сервисы

Добавлено 13.06.23 15:15 (1 513 символов в тексте)
Все отзывы Ева (2)